Екатерина Филиппова
7
Екатерина Филиппова
1
подписчик
3
подписки
269,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Романовский
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное обслуживание, красивый интерьер, вкусная еда. Благодарю
Версаль
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нам не понравилось. Красивая обертка в виде фото, на этом всё. В номере фоновый плохой запах не то сырости, не то просто старого дома. Ремонт сделан будто недавно, но сделан не аккуратно, зеркальные панели возле кровати с трещинами, на скатерти торчат нитки… Понимаю, что и цена не высокая, но мы путешествуем по России и за такую сумму видели приличные варианты.
Древний Дарбанд
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место. Были с детьми. Уютно, вкусно. Благодарим!
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня (в воскресенье) с 8 до 13. До 10 часов комплекс пустой - тишина и покой. Позже народ подтягивается, но проблем с лежаками не возникало. Огромный плюс - семейная раздевалка. Как её не хватает в других местах! Формат, когда мама с сыном могут спокойно пройти, не выбирая между мужской или женской раздевалкой. В детских бассейнах вода теплая, во взрослых прохладнее. Нам очень понравился детский бассейн на открытом воздухе - дети наигрались. Еда вкусная, цены как в обычном кафе. Сауны с разными температурами. Мы нашли себе комфортную и хорошо согрелись. Когда уже накупались и поели и согрелись, заглянули в детскую комнату. Где дети с радостью поиграли, а мы, взрослые отдохнули. Мы точно ещё раз вернемся.
Провинция
Бийск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Великолепное место. Были проездом в городе. Выбрали место для обеда по отзывам. Было даже лучше, чем ожидали. Очень вкусно, красиво, чудесная детская комната
Вау Студия
Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Очень красивая и уютная студия. Благодарю
Inspa zona
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Благодарю за великолепный салон! Всё на высоте.
Прибой
Кемь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Такие заведения надо закрывать. До ресторана здесь далеко. Забегаловка. Вонь на лестничной площадке. Внутри также плохо. Мы даже не стали ничего заказывать, посидели пару минут и поняли, что если так в зале, значит на кухне также. А мы с детьми, рисковать здоровьем не хочется. Ушли через 5 минут, а вся одежда провоняла.
Савоярди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были впервые в городе проездом. Решили пообедать здесь, поверив отзывам. Но остались голодными. Приехали в понедельник в 15 часов. Всё, что заказали на четверых - не вкусно. Стул для ребёнка грязный. В детской не убрано. Задумка была хорошая, милый интерьер. Но во всем остальном не хватает порядка как в зале, так и на кухне. Не рекомендую.
We Art
Чебоксары · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю за великолепное пространство в нашем городе. Чувствуется, что сделано с душой. Красиво, удобно, комфортно.