Елена Низова
4
Елена Низова
1
подписчик
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но это место прям напросилось)) С самого начала впечатление было двоякое, потому что обслуживание было странным. Мы пришли в это место в 8:10, почти сразу после открытия. К нашему столику подошла не самая приветливая официантка и принимала у нас заказ с таким недовольным лицом, как будто мы торчим ей денег. Мы сделали заказ и еду нам принести в течении 15-20 минут. Мой молодой человек закал турецкую яичницу с симитом, и спойлер: у нее просто нет никакого вкуса, за ее 950р. Я заказала панкейки и предполагая, что они будут «без всего», взяла к ним грушу. Панкейки на вкус - безвкусная резина, груша - очень твердая и не сладкая, никак не спала эти горе-панкейки. Из вкусного на нашем столе стоял хлеб с маслом, который принесли бесплатно)) После того, как мы поели, официанты еще минут 20 еще не походили к нашему столу чтобы забрать у нас грязную посуду. После того, как мы все таки дождались нашу официантку, я дала обратную связь по блюдам и обслуживанию, на что получила от нее следующее, цитирую: - «Ну что сказать, турецкая яичница популярное блюдо у нас, странно что вам не понравилось. Ну, а панкейки обычно берут с сиропом ил чем-то таким. А что вам не понравилось в обслуживании? Я просто ждала когда вы доедите, поэтому не забирала тарелки»… видимо ждала все 20-минут, когда мы сидели и не притрагивались к этим тарелкам. Итог: официантка абсолютно не умеет отрабатывать обратную связь от гостя, не пытается исправить неприятное впечатление, которое сложилось от заведения. И честно, я бы не была так критична, если бы не статус и стоимость этих блюд в этом ресторане. Очень сомневаюсь, что моя обратная связь дойдет до управляющего, поэтому пишу здесь. Мы были 10.09 P.S. организация просит отправить свой контакт им на почту «для выяснения обстоятельств» и в итоге просто игнор)) никто ничего не пишет. Зачем оставлять… не понятно)))
Олмед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась клиника, грамотные врачи
MonoLaser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Сегодня я впервые была на процедуре лазерной эпиляции в студии MonoLaser. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего. Абсолютно безболезненная процедура, качественный аппарат и очень приятный мастер Татьяна. Все прошло очень быстро, мастер ответила на все мои вопросы (а их как у всех новичков было много) Еще один плюс: студия находиться в центре города, что важно, потому что я добралась до вас всего за 15 минут Теперь буду ходить к Вам постоянно) Спасибо за качественную работу и сервис)
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю эту сеть, но данное заведение не рекомендую. По ощущениям долго стояла в очереди, потом сообщили что готовиться еда при полупустом зале будет 30 минут. Итого: 40 минут((
Сойка
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Добрый день, сегодня заказывала доставку. Често говоря, это ужасно. Это самый хамоватый курьер, который мне встречался. Началось с того, что у меня была оплата по карте, но у курьера закончилось бумага в терминале и он попросил перевести через спб. Я ответила, что у меня большая комиссия за переводы, на что ему было абсолютно плевать и он продолжил настаивать. Честно, вступать в конфликт со здоровым хамом мне было страшно, поэтому я перевела ему деньги с комиссией 390р. И да, когда я указала что проблема с терминалом - это не моя проблема, а курьера, он ответил «ну хотите, привезу вам через час. Вы сами устраиваете проблему» В процессе диалога курьер Артем вел себя абсолютно по хамски, корчил гримасы и передразнивал меня. Данная доставка просто шок… это точно не тот сервис, за которых хочется платить
Я доктор
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Все очень понравилось. Приятный персонал, грамотные врачи
Кварта
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Раньше все устраивало, но есть вопросики. Однажды заказывала кофе и попросила к нему молоко, после того как рассчиталась поделилась с официантом мнением что кофе не очень, на что он ответил, цитирую « это очень странно, смешивать фильтр с молоком». Как будто официант не должен оценивать выбор гостя. Была еще одна не приятная ситуация уже в другой раз. Сидела на летнике, все кто сидел рядом на летнике курили айкос и это вызвало ожидаемый дискомфорт из-за вони. Я спросила что можно сделать, на что мне утвердительно ответили : «у нас на летнике курят». И все, дальше разбирайтесь с этим сами)) Больше не приду