Katya D.
7
Katya D.
1
подписчик
0
подписок
385,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Body House
Хабаровск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Хожу в Боди хаус более 4х лет. Когда клинит, спасают! Хорошие, вежливые, тактичные мастера своего дела 👍🏻 попробовала уже почти все виды массажа. 😬 всегда иду с улыбкой к ним 🙂 советую от души.
Продукты
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Есть практически все, что необходимо! Вежливые продавцы 👍🏻
Эхо
Хабаровск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Для меня важны в заведении кухня и обслуживание. Меню хоть и казалось бы большое, выбор оказался скудным. В барной карте пара коктейлей с описанием и стоимостью, остальное додумывай сам или гугли. Официант была не сильно ориентирована на наш огромный стол. Ее местами приходилось ловить, чтобы сделать дозаказ. Пока ждешь напитки можно состариться. Спасибо, что в грязных тарелках мы не сидели. Музыка на любителя. Спасла вечер музыкальная группа с живым звуком. Вот они супер молодцы! Жаль, что мало))) Мнение осталось неоднозначное.
Al dente Горы
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Встречались с родителями на новогодних праздниках в помещении было холодно. Свекру даже попросили плед. Плед был испачканый. И даже горячий чай меня не согрел. 😒 что касается еды, все было вкусно! Девушка официант была очень внимательна, за что ей отдельное спасибо! Посуда грязная уносилась во время, стол был чистый. Единственное все принесли практически разом. И горячее успело подостыть. А еще хотелось бы поразнообразнее меню. Дадим еще шанс заведению. Сходим, когда будет потеплее)))
Лекарь
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Муж ходил в клинику и остался всем доволен, сказал, что узист была приятной. В целом все хорошо! Супруг прошел обследование и рассказал, что хорошая врач внимательно все посмотрела, оценила и объяснила. В целом у него нареканий не было! В клинику ходит и муж подружки, поэтому и решила записать своего мужа к докторам, которых уже знают.
Умами рамен клаб
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали с островов, еды дома не было, заказала доставку Умами. Привезли раньше времени, все вкусное и свежее. Удивило, что на каждом блюде маркировка: состав, время хранения и приготовления 😊 В общем все супер, пальчики оближешь! Обязательно закажу еще 🩷
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Еда с пылу жару, очень вкусная и свежая. Сильно голодным заходить нельзя, хочется всего и много 🤭 выкатываешься потом, как шарик) пока были в Питере заходили перексить и каждый раз брали что-то новое. Спасибо за сервис и вкусную еду, ребята! рекомендую попробовать плодовые вина. Будем еще в Питере обязательно заглянем 🩷
Мука и Водки
Владивосток · Бар
Сохранить
Май 2023
Обсчитали нас, взяли за лишнюю настойку. Хотели оставить чаевых, но раз нам уже их «включили» в счет, то, конечно, отказались от этой идеи. Парень-официант, поняв это, даже не простился. Кто знает, что могут включить в счет веселой компании, там вряд ли кто-то это заметит. В целом задумка огонь, народу и правда дофига, не сядешь. Мы правда успели, отсюда и отзыв. Вряд ли придем еще.
РемиСити
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
С момента открытия заехала туда в первые пару недель назад. Во-первых, мне понравилось, соседство необходимых магазинов (Белый кролик, бытовая химия Грасс, Монастырев) во-вторых, ассортимент самого Реми! Они молодцы: вариантов вкусняшек собственного производства будь-то вафли, вареники, салаты, хлеб и тп. не могут не радовать! Ценник плюс минус, как в самбери. В каких-то позициях, ассортимент больше, в каких-то меньше. Но нам однозначно нравится) главное, ребята не подведите и не испортитесь!
Три грузина
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Супер обслуживание - чуткие официанты, вкусная кухня - пальчики оближешь, прикольный интерьер. Отмечали юбилей отца, уехали довольные, как не знаю кто)))