Лана
14
Лана
10
подписчиков
14
подписок
797к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
1
Арт-Декор
Кузнецк · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор современных обоев на любой вкус. Замечательные продавцы. Нас встретила Лариса. Подобрала нам обои на всю квартиру, хороший клей, всё, что нужно. Мы очень довольны. Большое спасибо. Очень приятно придти в магазин, где тебе рады, где клиенту уделяют столько внимания. Всем советую Арт-Декор на ул. Белинского 102.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорогой аттракцион.. 2к с человека. Дорого. Очень дорого. Добавляю. Приехала с ребенком из Пензенской обл. Зп у меня 30тр.. 4к за двоих - это нереально дорого.. На каникулах у родителей зарплата больше не становится.. Вам бы деньги зарабаьывать за счет количества людей.. А у вас ни количества, ни качества.. Удачи..
Красная Лошадь
Городищенский район · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда чтсто, опрятно, уютно, вкусно. Единственное "но" : дороговато..
Военный комиссариат Неверкинского и Камешкирского районов Пензенской области
село Неверкино · Военкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Не всё то золото, что блестит...
Мир Мебели
Кузнецк · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная мебель. Собираем и проклинаем менеджера по продажам из Сити.., самих мебельщиков, у которых руки растут из пятой точки. Соврала ещё, что эту мебель привозят из Ульяновска. Отвратительная кухня, нужно было сразу вернуть (живем далеко от Кузнецка) , качество ужасное, сплошные сколы, деталей не хватает, размеры не подходят.. Как же вам совесть позволяет такое продавать, людей обманывать?! Бестыжие!!! Не советую здесь что-то покупать. Будьте осторожны. Добавляю: мебель была в оригинальной упаковке. А значит ее делают на вашей фабрике. И не нужно отнекиваться. Люди чииают отзывы. И отрицательный не мой один. Кстати, фурнитура ужасная. Пришлось всё заменить. Совести у вас нет, "мир мебели".
Альфа-Банк
Кузнецк · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень плохое впечатление...
Три самурая
Кузнецк · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим только в "В три самурая". Самые лучшие, самые вкусные роллы у них. Всегда приветливый персонал. Всегда чисто и уютно. Душой отдыхаем. Спасибо вам, уважаемые "Три самурая" ❤️
Ozon
село Бигеево · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасный пункт выдачи. Доставка всегда задерживается.
Nur
Кузнецк · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всё хорошо. Спасибо
Отделение почтовой связи Бигеево 442482
село Бигеево · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Хорошее отделение связи. Приветливый персонал. Всё делают вовремя. Спасибо большое за качественную работу.