Belousova Viktoriya
6
Belousova Viktoriya
0
подписчиков
0
подписок
135,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ле’Лаш
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Очень довольна как девочки работают, начиная от администратора и заканчивая красивой работой. Спасибо, обязательно вернусь
Маргоша
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Были второй или уже третий раз у Оксаны Николаевны (детский стоматолог)у нас с детства очень сложные зубки.Оксана Николаевна единственный стоматолог ,который действительно запал в душу .потрясающий врач.Дочка боится стоматологов ,но Оксана Николаевна быстро находит подход ,и всегда объяснит очень подробно наши дальнейшие действия,ничего не навязывает ,что для меня важно .Огромное спасибо ☺️ Однозначно рекомендую!)
Минимаркет613
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место ,магазин чистый ,продукты свежие ,блинчики просто волшебные ,все овощи вкусные.А что уж говорить ,про клиентоориентированность хозяина магазина ☺️и скидку сделает если что то не понравилось ,и угостит всегда ,и ребят привлекает помочь за вознаграждение 😊однозначно рекомендую!
Мясоед
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные стейки ,и бургеры 🍔 Однозначно рекомендую 😋
Дантист
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Была сегодня на приеме у Ярослава Александровича,я много раз делала УЗ-чистку ,но впервые действительно хочется вернуться.выполняет работу действительно на совесть!
Fish Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были сегодня у вас в гостях. У нас восторг, больше не от кухни (хотя она великолепная)особенно устрицы.Единственное,что порции обычных блюд маленькие )я обычно двумя блюдами наедаюсь)Но не суть . Главное ,что хочу отметить официант Георгий !это восторг !Я сама работала много лет в ресторанах.Я впервые увидела ,чтобы детей, так завлекали !Они помогали Георгию в сервировки , желали другим гостям приятного аппетита,выносили блюда (хотя это не детский ресторан) Сами гости умилялись )))Впечатления остались самые наилучшие !Всё великолепно от встречи гостей до сервиса !)огромное Спасибо ❤️Георгию премию ❤️
Волгоградский государственный аграрный университет, факультет перерабатывающих технологий и товароведения
Волгоград · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2024
Училась там 6 лет назад ,хочу сказать так,кто хочет учиться тот будет .Преподаватели всегда адекватные,если видят что студенту действительно нужны знания всегда помогут
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Наверное,впервые пишу отзыв о заведении ,т.к сами с мужем много лет проработали в общепите …и чаще входим в положение официантов..управленцев..и пр.Понимая ,что такое запара. И полный зал.Но в данном заведении сложилось впечатление,что всему коллективу плевать ,на гостей. Пришли мы с дочкой 4 лет ,нас посадили сказали меню по qr-коду ,ну это ок.Нажали многократно позвать официанта.Все бегали сервировали столики ,вокруг нас,а мы сидели и наблюдали ,никто даже и внимания на нас не обращает ,попросили ранера пригласить официанта.Ничего не меняется ..наблюдаем .как за стейшеном на триджеке медленно «умирают» блюда гостей🤦🏼‍♀️Рядом с нами сидело пару больших столик и официант оттуда не отходил (ну логично больше чек ,больше чаевые 😅)Зачем тратить время на парочку с ребенком. Вопрос к управляющему данному заведения?:Неужели нельзя увеличить штаб? Если у вас зашиваются официанты .И самое ,что ненавистное если зона не официанта ,который ходит и видит ,что мы довольно долго сидим ,не подойдет.Никакой сплоченности ,из этого вытекает отсутствие полного сервиса . В итоге сидели ,сидели я дала последний шанс в ожидании еще 10 минут .Встали и молча ушли ) Врятли ,еще раз захочется посетить данное заведение .
Смайл
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Купила купон на биглион на уз-чистку ,(покупал до и в Москве и Волгограде)всё было классно ,но после этой клиники на передних зубах (сзади ) налет ,весь камень да ..убрали .(и то не до конца я)но я не впервые покупаю купон (сказанно выше)но налет так и не убрали .если обычная чистка занимает минут 30-40 ,то тут я мин 20 была ….врач хороший ,Но не всё убрал видать…потому что купон.
Р³ Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусные Сендвичи ,всегда всё быстро.Ребята так же всегда очень вежливы .Хотелось бы Сендвич по -легче с курицей или индейкой )