Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
33,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Обстановка в экстренном отделении просто жесть. То как хранятся баночки под анализы (которые должны быть СТИРАЛЬНЫМИ) это тихий ужас. Даже если ничего нет, то в такой баночке точно что-то найдут. Кучей свалены в контейнер в тамбуре перед туалетом, не то что индивидуальный пакетик отсутствует, даже крышек нет. Не удивлюсь, если потом использованные баночки промывают, кипятят и выкладывают обратно. Туалет в котором и нужно собрать анализ…🤢 чудо если ничего не подцепишь
Нижегородский государственный художественный музей, Зарубежное искусство
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Была тут фотосессия, шикарный музей. Фото будут 100% шикарные
Дымный Гагарин
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз прихожу и тут закрыто. Пару раз видела сотрудников на рабочем месте. Позвонила по номеру девушки (Кристина), сказала что придет только минут через 10, т.к. якобы только вышла. Понять правда это или человек просто не хочет работать- не возможно. На табличке нет времени когда реально ушел сотрудник. Также со мной стояли и ждали когда Кристина нагуляется еще две девушки, но по итогу так и не дождались. Возможно работадателю стоит объяснить своим подчиненным, что люди это деньги, и не все деньги дожидаются когда Кристина или другой сотрудник нагуляются. P.s. Меня так и не обслужили через обещанные 10 минут. Прошло 30!!!! По истечению 10 минут позволила Кристине еще раз, та сказала что уже идет и видимо дойти не может 20 минут!!! В общем ушла, спасибо за «прекрасное» обслуживание. Судя по всему остальные отзывы были оставлены друзьями персонала
Мега
село Федяково · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Сам магазин хороший, но М.Видео, это что-то отвратительное. Девушка кассир общаться не умеет, отмалчивается. Старший менеджер (дядька с бородой) говорит заготовленными скриптами. Помощи в решении проблемы 0, пока не оставишь жалобу через поддержку. После этого прыгают на задних лапках
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Март 2025
График работы очень не удобный, но сотрудники хорошие. Быстро помогают, сильно дополнительные услуги не навязывают
Гладкое тело
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Март 2025
Лучшая студия! Хорошие косметологи, вежливые администраторы. Косметолог Алина- просто чудо
Фиалка
Нижний Новгород · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Шла с опаской, на самом деле, но оказалось все хорошо. Подстригли кончики, а не отпустили с каре) Мужу тоже сделали хорошую прическу
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно