Shaginian
7
Shaginian
2
подписчика
0
подписок
983,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
BlackCar
Москва · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Марине за её работу и высокий уровень сервиса. Брал в аренду премиальный внедорожник BMW XM на несколько дней – автомобиль в идеальном состоянии, процесс получения и возврата прошёл быстро и комфортно. Сотрудники в компании очень вежливые и внимательные, чувствуется приятное и профессиональное отношение к клиентам. Впечатления от аренды исключительно положительные, всё было организовано превосходно! Единственный момент, который немного огорчил, – это стоимость покраски небольшой царапины на диске. При возврате я сам указал на повреждение, но оценка ремонта в 15 000 руб. показалась завышенной относительно рыночной цены. Тем не менее, я согласился с условиями. В остальном сервис оставил очень приятные впечатления, и могу смело рекомендовать эту компанию для аренды премиальных автомобилей.
Трасстеплотех
Москва · Теплоснабжение
Сохранить
Февраль 2024
У нас в коттеджном посёлке случился прорыв водопровода, затопило несколько участков, начали копать в предположительном месте утечки, но трубу найти не удалось. Я связался с Евгением, описал ситуацию и попросил оперативно приехать, через полтора часа Евгений был уже у нас, со всем необходимым оборудованием. Работу провёл в полном объеме, водопроводная труба была найдена, по всему периметру аварийного участка и даже чуть дальше. Дополнительную услугу – поиск места прорыва, обсуждали ещё по телефону, коллективно решили не применять, чем сэкономили наши деньги. Большая благодарность Евгению! Высококлассный профессионал, честный и порядочный человек.
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
15 июня я риехал забирать dyson supersonic hd08, заказ сделал днём ранее по телефону. Заказ выдавал сотрудник по имени Михаил. Большая благодарность за внимательность: мы проверили товар и Михаил ответил на все мои вопросы. А потом ещё сделал небольшую, но приятную, скидку на аксессуар, я купил оригинальный кабель Apple. Цены и персонал два основных преимущества этого магазина.
Патрик
посёлок Щапово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Позвонил, хотел записать собаку на анализы, мне сказали сдавайте анализы в той клинике где лечите собаку, к нам не приезжайте, у нас проблемы с курьером. Очень странная клиенториентированность.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Один из моих любимых продуктовых магазинов в целом. А этот конкретно филиал - самый любимый. Удобный формат, свежие продукты, лучший персонал. Очень обаятельные все!)
Leveldva
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
В пятницу ночью без брони стола очен сложно…( Коктейли топ. Еда хорошая. Персонал не всегда ок.
Гридинъ
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Декабрь 2021
Лучший персонал!!! И в администрации и в самом тире. Очень приятные и квалифицированные люди! Для обучения, да и просто пострелять – настоятельно рекомендую!
Ralph Lauren
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Очень отзывчивый персонал. Богатый размерный ряд.
Зелёная Тропа
деревня Волковичи · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшее место силы! Ездим с девушкой и нашими собаками в тропу по 4-5 раз в год. Если нужно перегрузиться или просто поничегонеделать, то это лучшее место. Очень френдли персонал🤍 настолько, что большая половина уже стали нашими настоящими друзьями и приятелями. Также всегда знакомимся с другими гостями тропы, зачастую они оказываются очень интересными, приятными и близкими нам по духу/взглядам людьми. Особого внимания заслуживает кухня! Наталья, Дмитрий и Антон кормят нас вкуснейшей домашней едой. Мы только и делаем, что пытаемся проголодаться между завтраком, обедом и ужином, чтобы побольше съесть)) это правда) Очень все стильно и лаконично, понравится любителям «бохо» и скандинавских интерьеров. Очень чисто на всех локациях и на территории в целом. Территория, кстати говоря, обрабатывается от клещей, что для нас, как для владельцев двух собак, очень важно. От всей души рекомендую побывать в гостях у Зелёной тропы. Они – друзья, вы поймёте о чем я)
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусное мясо, хорошая винная карта, вкусное пиво. Обслуживание неплохое. Я ел два стека, один с бананом, а второй соусом «соленая карамель».