Леонид Рябой
16
Леонид Рябой
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
121
Подборки
Фото
26
Парк Авиаторов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Великолепный парк. Приятно удивил туалет, чистый, есть бумага. Есть где прогуляться пешком, на велосипеде, детям. Немного расстроило отсутствие точек для покупки оды и мороженного.
Гнёздышко
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное и спокойное место. Номера просторные, светлые и чистые. Персонал очень вежливый и клиенториентированный. Распологается во дворе, что скорее плюс - меньше шума с Тверской долетает. Завтрак огромный, подается на винтажном передвижном столике.
Лазерная фея
посёлок Парголово · Косметология
Сохранить
Май 2026
Спасибо фее за отсутствие волос у меня подмышками. Все очень профессионально, запись, напоминание. Цены приятные, специалист профессионал.
Eyüp Sultan Lokumculuk - Unkapanı Mağaza
Фатих · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, но очень дорого. Чуть дальше на Египетском рынке сладости в два и даже в три раза дешевле.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Припарковаться можно, но сложно, лучше на такси или прогуляться пешком. Место отличное и необычное. Вы не уйдете отсюда без эмоций, ну а какие они будут зависит от ваших ожиданий. Театр однозначно к посещению, представления отличные, актеры очаровательные.
Про Блонд
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Все отлично, как всегда!
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Приветливый персонал, грамотные специалисты, внимательное отношение к клиентам. Очередей нт. ребята умеют выстроить процессы с минимальным ожиданием свободного процедурного кабинета.
Björk
Приморск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Первое в моей коллекции место силы. В домике удобно разместиться вдвоем, одному было супер комфортно. Хозяева очень добрые люди, создают максимально удобную атмосферу для отдыха. Места вокруг живописные, есть где погулять, посидеть и посмотреть в даль, просто подумать о своем. Можно размещаться с собакой.
Kia Шувалово-Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
UPD После отзыва связались, объяснили ситуацию. Стажер повел себя не правильно, но беседа проведена. В качестве комплимента сделали мойку. Обещали что не повторится. Что ж, пожалуй вернусь еще и посмотрим насколько честны предствители КИА. Первый отзыв ниже. Поставил на ТО машину. Появился стук при начале движения. Сказали поначалу так и будет. Все нормально. Но стук усилился. По телефону мастер Никита сказал что он меня записывать на осмотр не будет и со мной свяжется мастер Юрий, который принимал машину на ТО, но прошло три дня и никто не связался. Жаль. Это второй Диллер КИА, который не очень то любит клиентов. В следующий раз поеду к другому, может там ориентированы на клиента. Ну и два мастера приемщика на весь салон это маловато. Продолжение. Это больше не КИА. Запчастей для диагностики нет, грамотные клинтоориентированные специалисты ушли из компании. После того как испортили проводку и не смогли починить сюда больше ни ногой. Недалеко есть другая компания специализирующаяся на корейских автомобилях.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Редко единица китайской еде. Бизнес ждали оооочень долго, принесли холодным. Четыре официанта с хамоватым видом приносили блюда и на вопросы о причине долгого обслуживания просто молчали. Вечером или в выходной не приду сюда точно. На бизнес скорее всего тоже. Раньше все было хорошо, может сменился персонал.