Л
Людмила
Л
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин. Внимательные компетентные сотрудники! С удовольствием посещаю этот магазин, в основном отдел " Декор", покупаю что нибудь для души😊
Богатырская пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
У меня карта питания содексо. Посмотрела где можно ее применить. Открыла для себя прекрасную пекарню! Купила хлеб 29руб, пирожки с яйцом и луком 19руб, рогалики с малиной и шоколадные пряники. Все Ооочень вкусно!!! Хлеба я такого давно не ела, только в детстве! Наконец я нашла тот вкус хлеба и с хрустящей корочкой! Спасибо большое за вкус