Александра Субботина
3
Александра Субботина
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит Семейный
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня 06.06.26. Пришли к 14:00 забирать шашлык, который заказали 05.06.26 ориентировочно в 18:00-18:30. Девушка нерусской внешности приняла заказ, который мы написали на листочке. В информации на листочке было указано куриный шашлык из голени, свиной с 2 различными маринадами, общий вес 6 кг за весь шашлык. Девушка при нас сфоткала листочек и отправила, как она сказала в рабочий чат, при нас сказала, что новый заказ на завтра в чат, толи написала, толи голосовое. Итог, сегодня пришли к 14:00, как и было в листочке указано, женщина стоящая за прилавком 07.06. Начала искать наш заказ. Не нашла. Побежала спрашивать у кухни где он. Придя к нам говорит, а у вас шашлык был из голени, а голень не привезл, мы и не сделали. На мой вопрос, почему не позвонили, если мой номер указан и можно было оформить шашлык, она ответила, что мол не она контролировала процесс заявки, причем тут это, если она стоит на выдаче я не знаю. Спросила, а где свиной шашлык, окей, если голени нет, то свинины навалом, на что женщина берет и прям с прилавка накладывает шашлык, которого осталось очень мало, заказ был на 6 кг.. я ей говорю, что нам не нужен шашлык с прилавка, свинина то пришла, почему нет готового этого шашлыка, на что она развела руками и сказала опять, не я принимала заявку и контролировала процесс. На мой вопрос, а кто тогда, девушка просто начала игнорировать и занялась другими клиентами. Вопрос, уважаемый Магнит, как так? Кто должен контролировать прием и выдачу заказов? Почему, если я оставлю номер, мне никто не звонит и не говорит: извините, шашлыка не будет никакого. Я уже молчу о том, что не предлагают заменить позиции если их нет. Подставляют ваши сотрудники людей просто, ничего конкретного не объяснить, не предложить не могут, всю информацию приходится вытягивать. Вечер испорчен. Люди не так просто бронируют не время еду, вероятно у них мероприятие, везде где можно опоздали, еще и с плохим настроением.
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Опрятно в магазине, вежливый и приятный продавец.
Сарай Кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тараканы.