Марина Евгеньевна
8
Марина Евгеньевна
3
подписчика
0
подписок
223,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Твое
Апрелевка · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены не соответствуют ценнику. Товары не проходят по кассе. Продавцы требуют оплатить наличными, чек не выдают.
Гипер Лента
деревня Шолохово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая ужасная Лента. На кассе надо вначале пробить, только после оплаты можно складывать в сумку, тк стоят датчики веса. Очень неудобно и долго.
Нотариус Макарова О. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают профессионалы!
Здравсити
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
16.09.2025 в 12:50 забирали заказ из аптеки. К заказу хотели добавить Глицин. Фармацевт сказала, что Глицина нет и начала предлагать аналоги которые стоят намного дороже. Получив отказ, она все же призналась, что Глицин есть, но он стоит якобы очень дорого -170 рублей!!! Зная, что он стоит дешевле, сказали, что возьмем даже за 200, продавайте. В итоге оказалось, стоимость Глицин составила 72 рубля. Никому не советуем данную аптеку.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Уютный магазин. Вежливый персонал.
СушиСтор
Апрелевка · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Заказывали роллы неоднократно с момента открытия данного заведения в течение пары месяцев. Писали положительные отзывы. Сегодня заказали сет на вынос через приложение. Проходя мимо решили зайти чтобы подождать в заведении. При входе увидили грязные коробки с мусором (ошкурки от бананов и тд), запах старого, прогорклого масла ударил в нос. Невозможно было находится в заведении. Везде грязь, летают мухи. Ужасная антисанитария. От заказа пришлось отказаться.
Rostic's
деревня Шолохово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда пересоленая, жирная. Котлета поджарена на старом масле. Жаль,что брали на вынос и не было возмодности вернуться, пришлось выбросить. Жаль потраченыйх денег.
Овощи Фрукты
Апрелевка · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2024
Всегда свежие, овощи и фрукты. Вежливый продавец. Только хорошие впечатления о магазине.
Смарт
посёлок Марьино · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2024
Уже второй раз сталкиваюсь с хамством и нежеланием работать у операторов. Пару месяцев назад, на просьбу о помощи оператор сказала разбирайтесь сами. Тк у неё много других клиентов на линии. Вчера был сбой в работе интернета. После возобновления подачи слетели всё оплаченые каналы по подписке Смотрешка. Оператор не решил проблему. Вначале сказал, что мы не так вошли в профиль. Обещал выслать пароль и логин (кстати, какое оператор имеет право знать мой пароль? кто и зачем передал ему эти данные?) для входа, но так и не прислал. Нашли сами на почте, вошли правильно, ситуация не изменилась. При повторном звонке начал хамить (позже правда извинился) и убеждал, что мы вновь что-то не так сделали. В итоге, обещал исправить ситуацию и перезвонить, но так и не перезвонил. ОПЛАЧЕНЫЕ каналы до сих пор не работают . Если вы любите что бы вас отчитывали, унижали за ваши деньги, не предоставляли оговоренные услуги - можете смело заключать договор с данным провайдером.
Ермолино
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Не понимаю восхищения продуктами данной марки. Хвалили коллеги, решила попробовать. Купила пельмешки, сосиски. Есть можно, но без наслаждения. Начинка в пельменях не похожа на фарш. По консистенции напоминает скорее паштет. Вкус сосисок так же соответствует ценнику. Дёшево и невкусно. Вчера решила дать ещё один шанс Ермолино. Купила немного корейки на бутерброды. Слышу сегодня крик мужа из кухни. Спрашивает где я ЭТО купила? В общем, не знаю, кто придумал корейку обвалять в тмине (или что это за гадость?), но это просто невозможно есть! Я конечно видела при покупке, что продукт приправлен, но не ожидала, что эта приправа окажется абсолютно несочитаемой! Жаль, что нет возможности не ставить ни одной звезды. Единица слишком высокая оценка для продуктов такого качества.