Natalie Karsakova
7
Natalie Karsakova
2
подписчика
0
подписок
256,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Космос
Самара · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очент приятный кабинет, вежливый персонал, профессиональный косметолог!
Osteria Mario
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место любимое! Вкусно все и всегда)) Уже много лет ходим сюда с мужем на постоянной основе. Здорово, что кухня и атмосфера неизменно остаются прекрасными 😇
Oz
Ярославль · Лазертаг
Сохранить
Март 2025
Ездим с мужем по стране много и посещаем много квестов. Здесь нам очень понравилось. Это не просто квест-комната, а целое квест пространство, где тебя встречают администраторы, есть классное место ожидания с играми (настольный футбол, Плейстейшн), чай/кофе, печеньки))) Были на квесте «Большой побег». Вполне себе проходимый. Загадки интересные. Механизмы работают. Подсказки по требованию и то непрямы, что очень классно. Спасибо 🩷
Адрес 39
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Место приятное, еда вкусная, музыка ненапряжная)) спасибо, завтрак нам понравился 😊 замечательно, что находится на территории жк, идти ищ соседнего корпуса минуты 1,5))
Четыре Лапы
Самара · Аквариумы
Сохранить
Май 2024
Классный магазин с большим количеством товаров в наличии, что очень важно! В любом филиале персонал вежливый и доброжелательный)) спасибо! Такими и оставайтесь
Бургер Кинг
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
На кой черт вообще открывать линию «Авто»? Все равно никогда не работает! В первый раз в этот БК приехала в 8:30, курящая у входа девушка сказала мне, что они работают с 9:00. Это конечно капец, ну ладно, еще как-то можно не понять но простить (ну хотят люди клиентов терять - из дело). Но приехав во втрой раз в 19:30 (уж точно в часы работы) получила ответ - что на линии авто заказы не принимаются. Предложили пройти в зал. НО МНЕ НЕ НАДО В ЗАЛ!!! Мне надо в машине. Уберите тогда указатели «БК Авто». Дезинформация и отвратительное мерзкое впечатление. После такого обращения с клиентами склонна верить предыдущим отзывам о плохом обслуживании и некачественной еде, т.к. вы уже дважды меня разочаровали. Третий шанс для разочарования давать?
Unison
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Мой мастер по маникюру заболела и пришлось мне искать другое место, где его можно сделать. Выбрала салон Унисон. Конечно, в начале переживала, что пойдет что-то не так. Но сомнения оказались напрасными. Маникюр сделан отлично, персонал вежливый, все было быстро и четко. Спасибо!
Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2023
Знаете, сюда хочется возвращаться) вообще мое знакомство с горными лыжами началось здесь в 2013 году. Потом пробовала альтернативные места, но не то. Не так их и много, конечно, но сравнить есть с чем. Бывала на горнолыжке в Банном, на Розе Хутор, Самарский СОК даже в рассчет брать не стоит. За 10 лет моего периодического посещения Шерегеша инфраструктура разрослась. Появилось больше отелей и СПА разного уровня и ценовых категорий. Здорово, что за это время неизменными остались «Грелка» и «Юрта». Так же выросло некоторое количество кафе на вершинах, что добавляет комфорта катанию. Построилось несколько новых подъемников и открылись новые трассы. Катание здесь наиболее комфортное, чем где-либо. Спуски широкие - места много. Зимы снежные, склоны пухлявые)) Но самое главное - атмосфера. Здесь царит свой темп, такой спешки, наглости, напряжения, как на Роза Хутор не бывает. Пусть так и остается всегда))) Люблю это место всей душой, любите и вы :)
Малина
Тольятти · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Не очень люблю этот ТЦ. Практически все пространство занимает супермаркет «Перекресток». Есть пиццерия «Папа Пекарь», которую посещаем очень редко (если честно, то как-то там неуютно стало с некоторых пор). В магазине для животных принципиально не принимают к оплате карты (это уже просто нонсенс какой-то по теперешним временам). Парковка тоже не очень удобная, въезд и выезд расположены очень близко, что создаёт неудобства. Малину посещаю только ради отдела «О, салат!». Там вкусные орешки и специи)))