Вячеслав С.
5
Вячеслав С.
1
подписчик
1
подписка
82,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
O'stin
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Хотел купить зимнее пальто смешанное, долго выбирал и присматривался, одно выбрал. Хотел купить, но продавцы не смогли снять магнит, вопрос, на кой леший вы ставите 3 магнита?! Если достаточно одного для рамки металлодетектера, если вы потом снять не можете. Я был очень расстроен, потому что хотел купить сегодня и это было последнее пальто данного размера. Невозможно было снять магнит не повредив пальто. В общем советую вам разобраться с этими магнитами. Обиднее всего было, что я ехал издалека ради этой вещи и вынужден был потом ехать без нее. Однозначно 1 звезда, за испорченное настроение
Бакс
Караганда · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Маленький магазинчик, со средним ассортиментом продуктов питания, этого вполне хватит, чтобы заполнить холодильник на неделю. Всегда свежая продукция, по достойной цене для продовольственного магазина. Рекомендую!
Виват
село Кочки · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Останавливаюсь здесь, когда езжу на автобусе по этой дороге к родителям. Блюда подаваемые в этом заведении по вкусовым качествам: хорошие. По ценам, вполне демократично для этого придорожного кафе, учитывая, что почти во всех "придорожках", дорого. Сколько питался там, ни разу не отравился. Рекомендую!
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Отличное места для посиделок с друзьями. Вкусные блюда и большие порции, большое и разнообразное меню. Спокойная атмосфера. Рекомендую)
Японский Домик
Бердск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Покупаю здесь часто наборы роллов, за свою цену очень отличные делают суши.
Европа
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Был в "продсиб", большой ассортимент продуктов, но на некоторые товары цены высоковаты, в остальном все как и во всех супермаркетах: одинаково. Рекомендую)
Корзина
Караганда · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Нормальный универсам Из минусов: стоит отметить работу охранного персонала, который прикопался ко мне, что я пришел в отдел товаров с рюкзаком. Сказали, чтобы я оставил его в камере хранения. Я отказался. На что мне сказали, чтобы я потом показал им его на кассе. Что за каменный век? Есть камеры видеонаблюдения и специальные рамки для товаров, чтобы никто ничего не пронес. В общем, я ушел спокойно и ничего не стал показывать. А рюкзак мне нужен, чтобы на кассе товар после расчета в него складывать. В соседних универсамах такого не бывает. Я спокойно проходил и рассчитывался.
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Удобное расположение от вокзала. Работают круглосуточно