Оля Иванишко
5
Оля Иванишко
0
подписчиков
0
подписок
237,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Стала на постоянной основе клиентом салона, потому что цена соответствует качеству! Администраторы салоны приятные девушки,всегда предлагают напиток,проводят до места, уточняют все ли понравилось. Мастера салона четко и аккуратно делают маникюр,я считаю это самый главный критерий,по которому оценивается качество и мастерство.
Bon-Bon Berry
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Раньше всегда брали клубнику в шоколаде и было вкусно, сегодня 4.01.26 шоколад быстро схватился клубника вообще не вкусная,за такие деньги весьма печально
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поблагодарить всю команду Нарнии за невероятный вечер. Начну с людей отвечающих за бронирование столов в вотсапе,нереально внимательные и чуткие люди,быстрые ответы,шикарная обратная связь! Девушки хостес встретили очень доброжелательно,попросили подождать,готов ли столик к нашему приходу(очень приятно). Официант Эдуард 10000000/10, очень приятный молодой человек,чувство юмора на уровне😌Вечер прошел в приятной атмосфере,Эдуард не навязывался,когда требовалось подходил,по каждому блюду отвечал на все вопросы. Роллы - слова излишне! Самый шикарные в Москве! Подача десертов невероятная!!! Обязательно еще вернемся! На день рождение вынесли комплимент и не один,что дико приятно и не многие заведения могут этим удивить!
Lady’s Corporation
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Студия понравилась,быстро сделали и хороший маникюр,буду еще проходить)
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Уже был дважды у Алишера,прекрасный мастер,учитывает все пожелания клиента,очень доволен его работой!!!
Мегаполис
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный салон!мастер Альбина,шикарно делает маникюр и покрытие,больше месяца можно проходить без сколов и не беспокоится!!!очень советую!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Были сегодня с парнем в магазине около 22:00,пришли просто за покупками,взяв все необходимое пришли на кассу самообслуживания,мужчина стоявший около касс начал пристально смотреть за нами(ну мы все понимаем-это работа такая)после оплаты он БЕСЦЕРЕМОННО СПРАШИВАЕТ у молодого человека ПИВО ЕСТЬ??! Как будто МЫ ЧТО-ТО НЕ ОПЛАТИЛИ ИЛИ УКРАЛИ!!! Просим настоятельно провести с сотрудниками магазина профилактическую беседу на тему правильного и этичного общения с клиентами!!!!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Люблю фарш,но именно в этом тц расстраивает все,сотрудники безразличны к посетителям,заказали 2 бургера и крылья в 12:16 готовы были еле еле к 12:40 В других бургерных этой сети Ожидание 15 минут максимум,где проходимость в разв больше Причём,на момент заказа в зале сидели 2 человека! Возвращаться сюда не хочется
Мендиа
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая кофейня.Уютное и приятное место,где можно позавтракать,кофе,выпечка- замечательные!