Геннадий А.
2
Геннадий А.
1
подписчик
1
подписка
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СетАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис! Делал ремонт по каско изначально страховая отказывала в одном из элементов в ремонте в итоге все было согласовано мастеру Александрову Сергею за это больше спасибо! По ремонту не которых запчастей не было в России Сергей ориентировал что поставка от 2 месяцев. По итогу поступил звонок через 3 недели приезжайте в ремонт все запчасти пришли! Кто занимается закупкой запчастей огромное спасибо что так оперативно все привезли! Сам ремонт сделали очень быстро за 3 дня! Мастер Сергей все время меня держал в курсе, что происходило. Спасибо за выполненный ремонт остались только положительные моменты!