Руслан С.
3
Руслан С.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
НордГАЗ
село Краснохолмский · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2024
МИНУСЫ: одно из самых высоких цен, не оттарированная колонка, в 42 литровый бак влезает 45 л газа, начальству абсолютно наплевать, что твориться с их точкой в краснохолмском. Постоянно нет газа! ПЛЮСЫ: хорошие сотрудники, вроде как бывают скидки по воскресеньям.
Башнефть
село Краснохолмский · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная заправка, отличный бензин, заправлял 7 машин со дня открытия(было пару несерьезных моментов), а так никаких проблем. Также заправляю соляру по сей день, также все норм. Стоит хорошее заправочное оборудование, с которым не могут обмануть с недоливом. Персонал отличный, вежливый и приятный. Всегда чисто на территории.