А
Анастасия У.
А
4
Анастасия У.
1
подписчик
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Омск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Дорого, но хорошая кухня
Парикмахерская
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительно делают гель лак , плохо убирают кутикулу, слой лака толстенный,инсирументы не обрабатываются
Клиентская служба СФР
Омск · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2020
Не дозвониться
Миндаль
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Были на корпоративе 27.12.2019 и остались в полном восторге. Мы были большой компанией( 60 человек), от всех слышны только положительные отзывы. Программа - на высоте,в меру музыка и развлекательные моменты. Кухня - хорошая. Официанты внимательные и услужливые