Надежда
7
Надежда
1
подписчик
0
подписок
301,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Asia Beach Resort & SPA Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Есть нечего, в остальном супер
Театральный
посёлок Молодёжное · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Невозможно узнать цену даже
Женская консультация № 15
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Атмосфера савдеповская, как и отношение к людям . Из современного лишь бесплатные бахилы. Еще в регистратуре столкнулась с хамством. На вопрос мою карточку просто выбросили или перенесли все же в эл формат - ответ -ходите чаще. На приеме я попросила назначить анализы на женские гормоны(мне 42, гормональный сбой и изменения в цикле в виде его сокращения) Получила ответ - какие вы хотите анализы, У вас же регулярный цикл а значит вы здоровы. А если хотите чего-то идите к платному врачу, вам там назначат на 50тыс анализов. Я вот не понимаю имею ли я вообще право на анализы по ОМС или нет. Вобщем снова пришла зря. И историю мою выбросили и новых анализов не назначили. А еще говорят ходите чаще, чтобы ваши карточки не выбрасывали. Лечат тут только беременных похоже Врач Пособчук
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Попасть к врачу нереально. Но даже если это сумеете, пройдя 100кругов ада, помощи по запросу все равно не ждите. Трижды за 1,5 месяца я посещала терапевта с жалобами на одно, а лечения от этого так и не получила. Так же как и направления к профильному врачу по жалобе. Анализ на кровь элементарный не выпросить . Врачи Собина и Дмитриева Остается лишь молиться богу и просить исцеления у него
Яндекс Еда
Санкт-Петербург · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Декабрь 2025
Мой 17-летний сын работает курьером в Яндекс Еда. Вчера, 8 декабря 2025 г., он прибыл вовремя по адресу, но **домофон не работал**, и попасть в подъезд было невозможно. Он сразу написал в поддержку, дождался, пока кто-то вышел из парадной, и успешно передал заказ — лично в руки. Несмотря на это, заказ в системе был отмечен как *«не состоялся»*, и с курьера **полностью удержали оплату за заказ и доставку**, даже после обращения в поддержку К сожалению, в ответе не учли объективные обстоятельства — техническую неисправность, не зависящую от исполнителя. Для несовершеннолетнего, который добросовестно выполняет работу, такие решения демотивируют и ставят под сомнение справедливость системы. Надеюсь, компания пересмотрит подход к обработке подобных ситуаций — особенно когда речь идёт о подростках и форс-мажорных обстоятельствах вне их контроля. И всем работающим курьера советую отстаивать свои права несмотря ни на что и не позволять обдирать себя. Также надеюсь, что таким людям которые едят за счет детей, ничем хорошим чтобы им это не аукнулось. А работодателям и работникам поддержки не жалающим выполнять свою работу, также ничего хорошего желаю
Fitness Life
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
В целом клуб новый, свежий и с большим количеством тренажеров. НО!!! Ребята в руководстве явно не дружат со здравым смыслом в ведении своего бизнеса. Покупая у них абонемент я планировала посещать лишь групповые занятия, ну может в сауне иногда посидеть после. Попробовала я признаюсь не много, тк силовые и явно спортивные не мое, мне понравился из всех только один тренер. Только я начала по желанию именно ходить к ней на тренировки, как эти самые тренировки резко стали быть платными. При покупке абонемента платных вообще не было, сказали бы что будут - я бы не покупала. На мою просьбу вернуть деньги за остаток абонемента (а это почти половина срока), насчитали 840р. И на любое обращение скидывают текст договора в котором конечно же жопа у них подстрахована. А вот что делать клиентам в такой ситуации разумеется всем насрать. Из всего лишь надеюсь что вам не принесет ваша жадность обманным путем радости. И оч прошу таких же пострадавших не платить этим людям ни рубля за платные тренировки, проданные как бесплатные.
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Постараюсь коротко. Записалась первично именно на лечение, тк в той клинике в которой я лечу зубы запись на два месяца вперед, а ситуация была из срочных. Попала я к уже изрядно выгоревшей врачу, фамилию не помню. Пришла я вовремя, но врач задержала прием, пока бумажки заполняла или что делала я не знаю. При осмотре несколько раз она сочла уместным оскорблять меня за состояние моих зубов. Оценив что работа не из простых она зявила, что времени на лечение у нее нет, выставила мне счет за осмотр, в котором я не нуждалась и на который я не записывалась.
Ситидрайв
Санкт-Петербург · Оператор каршеринга
Сохранить
Август 2025
Оч плохое качество поддержки. Чтобы дозвониться уходит минут 10. У меня был случай штрафа за парковку, где не было запрещающих знаков. Содрали 3800. В этот же день с проблемы с машиной в соединении с проблемами поддержки по телефону, заставили меня с ребоннком стоять под сильным ливнем пол часа, и мои заявки на компенсацию хотябы денег за эти пол часа динамят уже три недели Из плюсов достаточно много машин, пользуюсь уже тм много лет
Kera Space
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Милейшее местечко для знающих о его существовании. Вкуснейшая еда в кафе и несколько этажей для комфортного пребывания как одному так и с компанией. Теперь при поездке в Тбилиси посещать буду однозначно.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Дорогие покупатели! Живу здесь с самого начала и часто скталкивалась с тем что в нашей Пятерочке бардак и всегда нужно перепроверять чек, но сегодня я просто в бешенстве от их наглости. Набрала я значит по горсти конфет четырех видов. На кассе мне их взвесили и пробили вместе с остальными покупками. Я удивилась конечно сумме чека, но подумав и посмотрев поняла в чем проблема. Кассирша во время взвешивания либо чтото кладет на весы либо просто таким образом они покрывают обытки от тех кто ворует. Меня обвешали аж на тысячу рублей при том что весь чек был всего на две тысячи. На мои претензии среагировали шаблонно, - ой, весы не в порядке, разберемся. Деньги естственно вернули, но осадок остался, да еще какой. Ведь в этот магазин я и ребенка отправляю, а он не такой бдительный. Будьте осторожны и внимательны, тк в этом магазине вас ТОЧНО обманут и на приличную сумму