Валерий С.
4
Валерий С.
1
подписчик
1
подписка
46к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авто-Люкс
Севастополь · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень выручили!!! Приехал в отпуск на автомобиле. 10. 09. 25. Перед поездкой были замены по подвеске. Все амортизаторы в круг, все задние рычаги. Делал сход развал. Так получилось что не было возможности протестировать автомобиль дома после всех работ. Понадеялся на качество сервиса домашнего. Ну и поехал. Впереди почти 2000км. Шок!!! Автомобиль едет как телега. Тянет в лево. Постоянные подруливания, нестабильная на пологих волнах. Опыт есть, я сразу понял что либо что то криво собрали, либо сход развал. Кое как доехал до точки назначения. По плану было посещение Города Героя Севастополя. Решил попробовать попасть на сервис. Нашёл Авто-Люкс через интернет. Автосервис это ведь как врач, хорошего нужно искать, но я надеялся хотя бы на то что поправят хоть немного автомобиль. Подъехал к назначенному времени. Объяснил на приёмке проблемы. Забрали машину. Пришёл сидеть в помещение ждать и надеяться. Увидел окно в ремзону. Заглянул, а там уже поднимают мою машину!!! 2 минуты как отдал! Минут через 20 подошёл мастер приёмщик и озвучил проблемы. Рулевая тяга и рулевой наконечник в утиль. Соответственно сход развал никакой. Сразу мысли всякие… что делать…. Блин.. назад ехать на кривом авто ещё 2000 км. И тут мне объявляют: запчасти в наличии, минут за 40 всё сделаем. Я не верю своим ушам и конечно соглашаюсь. Через 1,5 часа с момента в хода в сервис уехал на исправном автомобиле!!! Цены очень приятные! Спасибо огромное!!! Обнял, поцеловал!!! К сожалению не обратил внимание на имя мастера приёмщика, но в заказ наряде указан Рыбалка Д. И. Выслушал, всё разъяснил по предстоящим работам. Спасибо огромное ему и ребятам ремонтировавшим мой автомобиль. Если вы далеко от дома и у вас вдруг забарахлил автомобиль, можете смело обращаться в Авто-Люкс. Точно помогут, и карманы не вывернут))) Спасибо!!!
Мойка Рублевка
село Успенское · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Испортилась мойка. Заехал в 3часа ночи. Свет горит, никого нет. 5 минут звонил в звонок, так никто и не появился. Через пару дней заехал днём. Из 6 боксов работает только один. Подъехал, стою, по улице гуляет мойщик, видит что машина приехала, ноль реакции. Вылез сам , пошёл выяснять потому что вижу что боксы пустые. Сказали извините некому работать.
Автомойка
Алупка · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2019
Молодцы
Кухня & Мб11
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошо
Autopartslist.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2019
Замечательно