Мария
4
Мария
1
подписчик
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не понимаю откуда тут столько негативных отзывов, пункт выдачи хороший, просторный, чистый Девушка и мужчина, которые там работают - всегда говорят здравствуйте и до свидания, видимо те кто говорят что этого нет - сами этого не делают:) Поверьте, если вы будете добры к людям вокруг себя, то заметите как большинство тоже добры к вам! Так что не знаю откуда столько негатива, но пункт хороший, народу обычно нет и всех быстро обслуживают)
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Зал в общем и целом хороший, много тренажеров, просторный и чистый. НО Сегодня случилась не совсем приятная ситуация из-за чего снижаю оценку, потому что для меня это недопустимо. В женской раздевалке был мужчина, судя по всему техник или кто-то еще, не знаю. Но сам факт: мужчина в женской раздевалке. Девушки стоят в нижнем белье, кто-то вообще только вышел из душа, вы чем думали вообще? В чем проблема была запустить этого мужчину уже после закрытия зала? Хожу в зал уже несколько месяцев и в целом впечатления были нормальные, но эта ситуация испортила всё…. Еще огромный вопрос к этим «групповым тренировкам» в самый час-пик в ОБЩЕЙ зоне, людям негде разминаться, негде делать упражнения, которые требуют коврика или инвентаря, который используется в зоне разминки. Если уж хотите делать групповые тренировки в общей зоне, то делайте хотя бы во время, когда людей в зале еще особо нет, то есть днем или утром, а вы их делаете зачем-то вечером, когда и так куча народу. В общем, подводя итоги, зал в целом хороший и стоит своих денег, но вот это «безразличие» к комфорту людей просто поражает… Не думаю, что кто-то из девушек в восторге сегодня был от мужчины в раздевалке и точно не думаю, что люди которые приходят после работы на тренировку, вынужденные разминаться и тренироваться где-то в углу зала на каменном полу, довольны..
Аэропорт Хургада
Египет · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Ну чтож, решила и я написать «прекрасный» отзыв об этом аэропорте) С прилетом всё хорошо, можете не волноваться, всё понятно и доходчиво, везде указатели и если вы владеете хоть минимальным английским - поймете. Но вот вылет… Всех русских отправляют в отдельное место, где вылеты только в РФ, как будто мы заразные какие-то) Вас ждет 5 досмотров, на которых я вам очень советую снимать с себя сразу всё: обувь, кофту, очки с головы, кепки, часы и прочее, иначе будете ходить туда обратно через этот металлоискатель, потому что видимо для сотрудников сказать сразу всё сделать - очень тяжело. Еще не надейтесь, что вам дадут бахилы, когда вы снимете обувь, будете стоять голыми ногами на холодном кафеле и дай бог ничего не подцепите. Будьте также готовы простоять на регистрацию оооочень долго, так как работают там по большей части сотрудники - стажеры или те, кто вообще не понимает что он там делает и как. В аэропорту есть комната для курения, но поверьте, вонять сигаретами будет на весь аэропорт, потому что сотрудники дьюти фри(больше похожего на ларек у дома) будут курить прямо в нем. Ну а также посмотрите через стекло на людей, которые летят не в РФ и позавидуйте, что у них огромный дьюти фри, макдоналдс и кфс(а у вас будет одна кафешка с невкусными сендвичами по 10$) В общем и целом, относятся к русским там как к свиньям и непонятно откуда такое отношение.
Колхоз
посёлок Парголово · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Самая ужасная мясная лавка! Отдел с колбасой, рыбой и молочкой нормальный, но мясной отдел… Два раза подряд ходила в этот отдел и все два раза разочаровало, аж до слез. В первый раз попросила кусок, где поменьше жира, даже пальцем ткнула какой, но мою просьбу проигнорировали и дали САМЫЙ жирный кусок и из всего килограмма мяса там было граммов 200.. Второй раз меня просто убил, попросила 1 кг свинины, девушка взяла кусок, взвесила и уже вывела на оплату, а я вижу на экране, что там 1,5 кг, я ей напомнила о своей просьбе на что получила «мы не режем мясо».. Извините, а в чем тогда смысл этого мясного отдела?? Рандомный кусок мяса я могу и в обычном магазине купить, ходила туда просто чтобы получить тот вес, который мне нужен, но туда я больше не вернусь. Никому не советую туда ходить.
Samoy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была в салоне на окрашивании бровей и коррекции. Коллектив прекрасный, комфортный, работа сделана просто на высоте, до сих пор не нарадуюсь бровям(никогда до этого не делала) Мастер комментировала каждое свое действие и поэтому было легко довериться) В общем и целом, прекрасное место с прекрасными мастерами и атмосферой🧚🏻‍♀️❤️‍🩹
Звонок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место просто огонь!! Максимально вкусная еда, шоты, коктейли) Атмосфера заведения просто бомба, хочется вернуться сюда, да поскорей! Руслан еще больше добавил атмосферы тем фактом, что он нас обслуживал) Очень приятный молодой человек, на волне с посетителями)! Побольше бы таких работников и общепит в Петербурге выйдет на новый уровень