Галина
5
Галина
1
подписчик
1
подписка
348,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
BeatHoven
Омск · Творческий коллектив
Сохранить
Май 2026
Впервые посетила школу Бетховен.  Была на пробном уроке по вокалу у Дарьи. Приятный в подаче материала и общении педагог по вокалу, понравилась чуткость и внимательность Даши к моим эмоциям. Успели сделать разминку, пару песен попробовать спеть, поплакать и посмеяться). Отличный вечер:)  Приобрела абонемент, с радостью предвкушаю наши занятия 😉 Фото пока нет, только скрин группы ВК. Подпишитесь, как я)) и будьте в курсе новостей;)
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
Я постоянный клиент, магазин по этому адресу из всей сети ближе всего к дому. В последние несколько месяцев ощущение, что продавцы максимально расслабились, нет клиентоориентированности и простого доброжелательного приветствия или прощания. Могут кучковаться, громко говорить, что слышно, о чем; на кассе доброжелательности ноль, хоть каплю милой улыбки или мягкого взгляда, - нет. Отстраненный взгляд в сторону, лицо - ... оставлю без сравнений, но приветливости не хватает не раз, не два, уже перманентно. После оплаты тоже никакого: "До свидания!" или "Будем рады видеть Вас снова". На минуточку, в первую очередь Вы там для клиента. Да, есть спрос, и да, люди придут. Но поверьте, частота посещений магазина снизилась в том числе из-за отношения персонала. Цены растут, люди ищут свежие продукты, чтобы кормить семью; и становятся более избирательны в своем выборе. А здесь помимо этих трудностей, еще и персонал, которому "пох.р" и он своим видом это показывает. Прихожу за СВЕЖИМ МЯСОМ. Не заветренным и маслом политым, чтобы блестело (осень). В декабре была дважды - первый раз не взяла индейку выглядела заветренной, второй раз индейка кислая. Не отравилась, но впечатление смазано, вкус исправил только соус. ------------------ Клиентом являюсь с лета, и все было хорошо, и свежее мясо, и приветливы люди. Затем, продолжала приходить из-за свежего мяса, без претензий к настроению персонала, все мы люди, всякое бывает. Но сейчас, когда регулярно, это простите, уже падает качество: и сотрудники, и продукт... Я могу найти другое место, но не хотелось бы. ----------------- 🙂 Кого можно точно благодарить за отношение, это пару продавцов, кого уже в лицо знаю, к ним и подхожу, кто взвешивает мясо в первом секторе слева. Улыбнуться и пожелают всего хорошего. Остальные создают впечатление максимально неприятное. Когда не успеваю, могу зайти в другую точку, там отследить постоянство качества или его отсутствие сложнее. Но улыбки и доброжелательность там встречаются.
Фотолаб
Омск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная студия, печатаю не первый раз. Сотрудники вежливые, все подскажут, сделают, как лучше, посоветуются.  Благодарю за оперативность и доброжелательность.  Успехов в работе Вам и благодарных клиентов
Больница скорой медицинской помощи № 1, ожоговое отделение
Омск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное отношение персонала к пациентам - забота, милосердие, компетентность и эмоциональная поддержка. Нашего дедушку подняли и выходили из тяжелого состояния. Благодарим искренне врача и весь мед персонал отделения. В отделении чисто, тихо, все отзывчивы.
Инфлория
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Приятная в общении девушка помогла подобрать цветы и сделать букет, сама ненавящево предложила варианты букета и поближе показала цветы. Быстро и технично оформила. Цветы все свежие, холодильник и все помещение приятно чистые, уютно оформлена зона ресепшн.
Энерго центр Сибири
Омск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Эстетически очень приятное место для работы и посещения. Администраторы всегда вежливы. Из минусов - большая слышимость кабинетов, даже через играющую колонку.
Центральная клиническая больница
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
В регистратуре электронная очередь, девочки очень приятные, доброжелательные. Везде чисто, просторные коридоры, много лавочек. Впечатление весьма положительное.
Сантино
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусная норвежская уха! Прям очень. Салаты почти все - очень вкусно и красиво подано. Интересный интерьер, всегда уютно). Обслуживание днем стабильно лучше, чем ночью. Ночью все заспанные, за меню идешь сам, даже кофе не такой вкусный, как днем)). А повару благодарность большая).
Cheese Knock
Омск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Вкуснейшие, самые лучшие роллы в городе! Повару огромнейшая благодарность! Девочки, принимающие заказ очень радушные, вежливые, приятные, курьеры всегда улыбчивые и вежливые. Доставка быстрая. Сразу сдачу приготовят или с терминалом для безналичной оплаты приедут. Максимально комфортно. Всем огромная благодарность! Пожалуйста, продолжайте в том же духе! 🙏☀️ Такое удовольствие заказывать еду у вас! Радовать себя и своих гостей). Чувствуется ваша любовь к своему делу. Очень приятно). 😊