Лена Л.
4
Лена Л.
0
подписчиков
3
подписки
199,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Университетская клиника ПИМУ, институт травматологии и ортопедии
Нижний Новгород · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу Дыдыкину А.В. за его нелегкий труд, за то что он людей ставит на ноги. Я долго боялась делать операцию на позвоночник, но проконсультировавшись с этим врачом - согласилась и оперировалась, о чем совсем пока еще не пожалела. Времени прошло еще совсем мало, но впечатления хорошие.Очень хороший грамотный врач - у него просто золотые руки. Тепрь главное соблюдать все рекомендации, которые врач даст после операции. Желаю Дыдыкину Андрею Владимировичу огромного здоровья, успехов на трудовом поприще и хочу чтобы побольше было таких врачей у нас в России. Клиника очень хорошая, чистая , уборка постоянная, очень все порадовало. Персонал добрый приветливый в основном). Еда конечно так себе, но голодным не останешься, особенно если прихватить перекусики). Так же хотелось отметить Анастазеолога Артем ( лежу никак не вспомню отчество 🤦‍♀️), молодой, но очень хороший, приятный врач. Все по делу и немного шуток для поднятия настроения. Я сама нытик, два дня выла,до операции, но тепрь лежу и улыбаюсь и вспрминаю свое заплаканное лицо, как батут раздутое на след день🤭 А самое главное и очень важное, это то что после операции есть допуск близких, не успела открыть глаза, передо мной муж, моя опора, поддержка, моя жизнь-это самая сильная поддержка и сразу придание сил🙏 . И вообще мне очень повезло, после операции приходил врач, мед сестра, санитарочки, все старались уделить внимание и помочь🙏🙏🙏🙏.Дополню отзыв, после того, как приеду домой и пройду реабилитацию ☺️
Жоэквара
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдых сентябрь 2025 . Это дикий ужас, за приличные деньги. Как буд то ты не отдыхать приехал, а в лагерь строгого режима, за большие деньги. Приехали раньше заезда , утром. Перелет был тяжелым, устали ужасно. Подхожу спрашиваю про номера иииии, номер есть, но заселить Вас можем только при доп оплате , 6300. 6300 это пипец🤦‍♀️И при этом мы может тогда пройти позавтракать🤣. А так сидите в фае и пейте воду, даже чай не предложили(. Мы приехали еще и с ребенком. Еда это вообще что то отдельное, 🤮. Ребенку покушать практически ничего не получилось. Еда вся однообразная. Выбор скудный . Алкоголь все платно. Свое ничего проносить нельзя. Даже воду, только если купить у них. Это такой кошмар. Вино и весь ал алкоголь куплен что бы был у них. А самое страшное, это время приема пищи( фото прилагаю) Один час на еду😳🤦‍♀️🤷‍♀️😏 Такого дурдома мы еще не встречали. Позиционируют данную столовую, как ресторан🤣🤣🤣🤣🤣 в этом нельзя ходить, в том нельзя, волосы только забранные🤦‍♀️ До ресторана тут оооочень далеко. А по номеру за доп то плату это вообще отдельная история 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Если мы еще раз посетим Абхазию, то видимо точно не в этот отель!!!!! Берегитесь люди! Кондиционер в номере еле дышит. Кровать проваливается и спишь ты в позе эмбриона. А когда болит спина, так это мучение. Наверное придется спать идти в фан на диван, что бы приняли хоть какие то меры и по кондиционеру и по кровати. Аааа, и тут одни пенсионеры 🤣
Буфетъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место. Еда вонючая. Суп Жирятина, дешевое масло. Пережарка так нажарена, что суп горешками пахнет. Солянка с дешевыми сосисками, кислятина. Деньги выкинуты на ветер. Называется приехали покушать где ближе😟 Едем в другое место.
Уником
Муром · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2024
Это самая ужасная компания которую, когда либо встречали. Решили купить квартиру в новом доме, обговорили, что квартира нужна именно зимой. Был октябрь месяц. Обещали что через два месяца получим ключи. В итоге в декабре не получили, в январе не получили, в феврале тоже. Квартиру взяли в ипотеку, итог, платим за жилье в котором не можем жить. Все обещания пустые слова. Зачем вообще взяли с отделкой. Давно бы уже за это время сделали сами и так как нужно нам. Хотели сэкономить время на отделке, в итоге это дикий ужас. Никогда не покупайте квартиру с отделкой
Глория
Муром · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Недавно начали ходить на комплексные обеды. Почему то часто греча, мало картофеля. Мясо в первом всегда чем то пахнет. ( ощущение, что мясо заморозили и разморозили 20 раз).