татьяна нугманова
10
татьяна нугманова
16
подписчиков
1
подписка
948,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
41
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное,эстетичное место,но и ценник соответствующий...кухня вкусная,посещаемость нечасто,в основном когда приезжаем в парк погулять. Всегда всё горячее и вкусное)
Профессионал
Смоленск · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Частенько бываю в данной организации,люди живут там в своём времени,каждый знает только свое,чуть вопрос шире задашь и всё ступор,очень много некомпетентных сотрудников
Луговой
деревня Киселёвка · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Неплохой тц,есть небольшое количество магазинов,но хотелось бы больше разнообразия.
Чаплин
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
25.05.26 супруг пригласил посетить это место в честь моего дня рождения. Атмосфера уютная,но мало света в зале. Кухня неплохая. Но наверно это было первое заведение в городе,которое не поздравили с днем рождения. При чем девушке сказали,что пришли поужинать в честь дня рождения,она переспросила у кого день рождения,улыбнулась и этим всё и закончилось,сказала что будет комплимент от заведения)В итоге мы поужинали и ушли,комплимента так и не дождались😄Спрашивать как то было некрасиво,но настроение подпортилось знатно,точно больше не приду только по этой причине,остались неприятные впечатления.Понятно,что никто не обязывает заведения,но пусть и такая маленькая мелочь,но очень важная одновременно.
Woman room
Смоленск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Посещаю только этот салон,уютная атмосфера,внимательные мастера, профессионалы своего дела. Часто стрегу чёлку,делаю окрашивание, тонирование. Все очень нравится)
Улыбка
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Замечательная клиника,вежливый персонал и профессиональные врачи. Удаляла зуб мудрости,ооочень боялась,замечательный персонал и супер врач помогли успокоиться и отвлечься)Всё прошло хорошо,спасибо за внимательность и заботу.
Старик Хинкалыч
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетила с дочкой данное место и честно,оочень жалею,что не пришла сюда раньше. Вежливость персонала просто зашкаливает. По счастливой случайности у заведения сегодня была годовщина и всех гостей угощали тортиком...это так приятно и вкусно.Кухня просто супер,все свежее,горячее и очень вкусное,мы заказывали хинкали,хачапури,и многое другое...подавали всё очень быстро,спасибо заведению за такие приятные эмоции от первого посещения,обязательно приду снова)
Фантазия
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Желательно научить персонал вежливости,особенно с детьми. Пришли девочки небольшой компанией, у подружки дочери сегодня 17.12.25 день рождения,хотели скушать что-нибудь вкусное. Вначале спросили есть ли взрослые,так как девочки одни недовольным тоном сказали,что оплатить придется сразу потом сказали пересесть якобы девочки не за тот стол сели,бросили на стол меню и вот так здесь обслуживают. Девочки конечно же встали и ушли,любой бы думаю ушёл после такого обращения,испортили настроение в день рождения!!!Я понимаю,что дети разные сейчас,но кто вам позволил так себя вести?!Не советую данное место!!!
Блонь-Огонь
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Побывали всей семьёй 25.05.25 в этом интересном заведении.Собирались по случаю дня рождения!Как только вошли нас встретили и проводили к столику. Очень вежливый и дружелюбный персонал,с особым вниманием относятся к детям,т.к. мы были с дочерью официант уточнила нет ли аллергии на орехи т.к.мороженое посыпают орехами.Атмосфера очень уютная,играет музыка...Конечно кухня это самое важное,заказывали салаты а-ля Цезарь,паштет,рыбку и рёбрышки все было очень вкусное,горячее и свежее.Подали всё довольно быстро,долго ждать не пришлось.Но особенно хочется отметить поздравление от персонала,вышли все вместе,вынесли десерт(безе с персиками и облепиховым соусом)с большой свечой фонтаном,пожелали много всего хорошего и даже поаплодировали. Ооочень было приятно за такой момент тем более в день рождения!!!
Мэтро Дэнс
Смоленск · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Занимаемся уже не первый год с хореографом Екатериной Шлапаковой.Дочке очень нравится как сама студия так и преподаватель. Екатерина очень внимательно относится к каждому ученику,на занятиях выкладывается на все 100%...Дочка ходит на занятия с удовольствием