Александра И.
14
Александра И.
5
подписчиков
0
подписок
650,3к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
34
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место для перекуса и просто сесть отдохнуть. Нет, просто посидеть не придётся 😁 обязательно захочется съесть чего-нибудь вкусненького. А вкусненького здесь есть из чего выбрать: вафли сладкие, вафли сытные, шаверма, салаты, в общем "первое, второе и компот" 😍 очень вкусные морсы. Порции большие, вкусные. Достаточно много места. Чисто и атмосферно. Цена - в среднем как и везде.
Фрукты и овощи
городской посёлок Токсово · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Чистота - единственный плюс этого магазина. Может для кого-то здесь и дешевле, но качество продуктов оставляет желать лучшего.
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Выбирали по отзывам. Наблюдаемся не один год. Всё нравится. Персонал терпеливый, отзывчивый и видно, что любят пушистых😊 Есть скидки - это тоже не может не радовать))
Зелёная фазенда
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Огромный выбор зелёных красавиц на вкус, цвет и кошелёк!!! 😊
Белорусские продукты
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Почему нет ценников на некоторые товары. Как покупателям ориентироваться по цене? Спросила у продавца. Дала какую-то бумагу, мол смотри сама... Что за отношение???
Магнит
Бугры · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсов нет от слова совсем. Покупаешь по одной цене, а приходишь на кассу - пробивают по другой. Возврат не делают, видите ли у них касса висит, а ценники не меняют. В общем, работают на то, что покупатели дураки и в чек не смотрят, а кассирам не плохая выручка с разницы в цене
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Не сказать что большая территория. Много различных кафе с любыми видами еды. Есть где посидеть (в здании или на улице). Увы, не нашли где продают мороженое (может не туда смотрели 😂). С террасы открывается вид на залив. На ярмарках всё очень дорого... 🙁 остаётся только любоваться красотой
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень прикольное заведение. Вот прям при входе окунаешься в ту атмосферу, где правили викинги🙂 Вам стоит посетить этот бар. Очень разнообразное меню. В основном это мясо и оно ОЧЕНЬ вкусное в любом виде!!! Настойки, медовухи - вкуснота. Спасибо большое Варваре за помощь в выборе (этот человек- знаток своей работы👍).
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе как и в других точках - вкусно, быстро, вежливо, есть где посидеть и насладиться любимыми сладостями☺
Несвятые святые
Печоры · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Забежали туристами. Весьма неоднозначное заведение (лично для меня). По меню: завтраки до 11:00 (выбора особо нет). Если хотите попробовать блюда из основного меню (что нам не довелось отведать) - приходите после 11:00. Очень интересный интерьер - вокруг много старинных вещей, которые можно потрогать, наверное☺ По еде... Несмотря на столь скудный выбор завтрака - всё было очень вкусно! Подача была быстрой. Персонал учёл все наши просьбы, спасибо им за это. Цена... Приемлемая. Сняла звезду за то, что в таком заведении, да и в принципе заведениях такого рода, где подают еду и напитки, лично я не приветствую, чтобы висели иконы. А так в целом оценка на 4+