Dario_O
3
Dario_O
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бургер Кинг
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ужасно поели за немаленькие деньги, к сотрудникам вопросов нет (хотя, пожалуй, повнимательнее быть всё же стоит, в заказе соус "кисло-сладкий" на поднос кинули "сырный" заметили уже когда вскрыли, можно понять если бы был аврал и море клиентов, а не когда на экране всего 3 чека, ну это ладно) Прекрасно понимаю, что промо-фото еды всегда более аппетитное и красочное, на то оно и реклама, но когда пошла забирать заказ и увидела клубничное мороженое за 159 рублей мой шок был в шоке, видон у бедолаги такой, будто купили в привокзальной палатке за 20 рублей (жалею, что не сфоткала). На вкус не лучше, замесили сухое молоко с водой и получился полу-лёд полу-не пойми чего. (Кстати, в известной сети конкурента, мороженное супер вкусное и на картинку похоже) Цезарь ролл даже обсуждать не имеет смысла, его жизнь тоже потрепала, осталось от него только название:'( Чизбургер похоже вообще решил отравить мою подругу (кроме этого места за день больше нигде не ели) Картошка фри была вкусная, кола была базовая, сырные медальоны ничего так, но можно было хоть на 2 минутки кинуть в микроволновку погреться. Вообщем и целом, чек на 1700 рублей, а поели, извиняюсь, как будто-то на помойке. Толи дело конкретно в этой точке, толи вся сеть "Бургер Кинг" упала в качестве, не знаю. До этого завтрака давно не ела в кинге, и воспоминания о других заказах были более приятные.😔😔
База тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Супер место! Вернусь ещё и не раз!🤩🤩 Приехала в Базу на пирсинг, на рецепшен меня очень радушно встретила Наталия, потом меня забрала мастерица по пирсингу Алекс провела консультацию и я выбрала украшение. Пока лабрет стерилизовался, Наталия очень долго и подробно рассказывала мне про все нюансы ухода и восстановления (это очень круто, что здесь так много времени уделяют клиентам:)) Такой объем информации как раз очень необходим, особенно для тех у кого ещё не было пирсинга! Так же была выдана памятка и контакты для связи в экстренных и не очень случаях. Благодаря легкой руке Алекс, прокол крыла носа был абсолютно терпимым и не болезненным, крови не было вообще, сейчас заживление проходит так же корректно как и прошёл сам прокол. Вообщем, рассказывать о том как мне всё понравилось можно бесконечно дооолго! Ещё раз спасибо за такой сервис, всё шик😘