Екатерина Ч.
6
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Если Вы хотите полдня в восторге Вам сюда. Да, да даже взрослым. Очаровательный слон Фил, Лев шикарнейший, бездонные в лаза Дик-Дика и конечно же шикарнейшие гориллы! За ними можно наблюдать часами!!! А вот увидеть в летний период носорога сможет только самый терпеливый, ведь он поднимается в бассейне неожиданно и каждый раз это восторг! Советую на все 💯
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Чудесно всё, смотришь на представленный ассортимент и глаз радуется🥰 Всегда приятное обслуживание и сервис, подскажут и расскажут подробно о продукции.
Центр помощи при заливах квартир и помещений
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Август 2022
Спасибо большое оценщику Андрею и в целом всей кампании. В короткие сроки смогли подъехать, всё осмотреть и оценить ущерб, всё аккуратно сфотографировать и посоветовать. Отлично, что существует доставка курьера итогового заключения, чтобы не срываться с работы, а комфортно ожидать достаку курьером.
Sofa & Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Софа и пар на пр.Славы.Были в субботу вечером, была живая музыка. Ну, как живая....молодой человек стоял у одного из столиков у стены и что- то бубнил под нос, второй с ноутбука включал минусовку. Посадили нас в зал для не курящих, бронировали заранее столик и нам так сказать "повезло", наше место оказалось прямо у детской зона...извините, но это клетка минимального размера, с детьми, не закреплена никак, шатается, в общем пару раз мы с ужасом смотрели, как она прямо раскаяивалась, с ужасом думая о последствиях. Заказали вино, шот, сет из роллов, спроссив о фирменном блюде, официантка почему-то посовктовала селедку под шубой...в итоге я остановилась для себя на запнчнных мидиях. Пинечли все юыстро, выглядкло достойно. Но когда дошло время до еду, под мидией оказался рис...нет, это не криминал, но он в меню не заявлен в составе этого блюда, а на веч и вкус, как вы понимаете влияет. Задади вопрос официантке, она озадаченно пошла к повару, но так с ответом и ее дошла. В общем вывод таков: ходить без детей, и для быстрого перекуса, или с компанией для посиделок с кальяном и коктелями, но не более.
Нессельбек
посёлок Орловка · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2019
Отлично атмосферное место, вся семья осталась пол впечатлением, но заказ ждали оооооочень долго в ресторане. Около часа точно.
Южный полюс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Нормальных магазинов толком нет, можно выбрать парочку и все. Детский мир очень удачный, ничего нет, все раскидано, как на рынке
РИО
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Очень удобно, все что нужно под рукой, ешинственное, но время начало движения бесплатных маршруток.
Международный
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Жуткая система лифтов и подъемниклв, можно сесть не в тот лифт и заблудиться. Нормальных магазинов нет. Единственное, что там хорошо это ресторан Пиворама и кинотеатр Мираж синема.
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
После открытия в ТРК Китай города очень много людей восточных национальностей, и ведут они себя не всегда корректно.
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Отлично, компактно и все в одном месте.