Светлана Евсеева
2
Светлана Евсеева
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
УПС! Кофе?
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
На мой взгляд лучшая кофейня в зк. Всегда захожу сюда за любимым латте😊 Варят хорошо. Мягкий на вкус и не остаётся неприятного послевкусия. Кухня тоже порадовала. Пышки огонь, сытные, сладенькие и не жирные. Персонал всегда встречает приветливо и с заботой интересуются всё ли было вкусно, что тоже не маловажно. Атмосфера очень уютная и спокойная 😊😇 В общем мне по душе пока всё. Хорошо что вы есть в зк❤️