Софья Винникова
4
Софья Винникова
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
АвтоЛэнд
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Приехала в офис на подписание договора. Консультировал менеджер Александр. Всю информацию по обучению объяснили максимально подробно, все тонкости обсудили, вопросов не осталось. Спасибо за качественную работу и приятную беседу.
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на процедуре глубокого восстановления Glint у специалиста Ильи и на коррекции + окрашивании бровей у мастера Софии. Результатом обеих процедур осталась полностью довольна. Мастера учли все мои пожелания и дали профессиональные рекомендации. Так как была в этом салоне впервые, то при оплате получила 2000 приветственных бонусов и финальная сумма для оплаты вышла меньше) Очень приятная и милая девушка-администратор Яна встретила с улыбкой и предложила напитки. Впечатление от салона только положительные, обязательно приду сюда еще раз) спасибо!
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ребята айс патруль показали очень крутые выступление !! Очень крутые элементы от Виктора и Сергея !!
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Январь 2026
Очень веселые инструктора Сергей и Виктор !! Дали базовые азы катания !!
Ногтеточка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сегодня была на процедуре органик + коррекция и окрашивание бровей у Лизы. Влюбилась в студию уже с порога. 😍Меня любезно встретила мастер и направила до кабинета. Атмосфера в кабинете настолько уютная и приятная, что ощущаешь себя как в собственном доме: расслабляющая музыка, красивое, теплое освещение, уютные и оочень мягкие кресла, плед.✨ Сервис на высоте! Я задерживалась на пару минут, предупредила Елизавету и она любезно предложила мне за это время, пока я подхожу, приготовить мне напиток. Я пришла и насладилась горячим молочным улуном с вкусняшками) 🍵 Самой работой я довольна на все 100%. Перед началом процедуры Лиза узнала о моих пожеланиях и предложила свои варианты, как можно было бы сделать лучше. Я доверилась мастеру, поскольку еще ни разу не делала такой комплекс, и ни на секунду не пожалела о своем решении! Я в восторге от результата и непременно вернусь к Лизе и на другие процедуры) Однозначно рекомендую этот салон и мастера Елизавету🫶
Центр красоты 66
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была сегодня утром в этом салоне. Мне делали коррекцию бровей + окрашивание хной. Делала мастер Зара. Всё очень понравилось, салон уютный, Зара очень приятная девушка, разбавит время процедуры душевной и интересной беседой. Однозначно приду ещё раз и воспользуюсь другими услугами)