Яна Демкович
4
Яна Демкович
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Парк Изумрудное озеро
Токсовское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Хорошее место 🤍 снимали беседку, все есть для мангала, детям есть где на территории погулять. Можно сходить и покормить лошадей, погладить. Очень понравилось)
ТамГладко
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Раньше был классный сервис - без спешки встречал администратор, помогала расположиться, после процедуры готовила напиток, записывала на следующий сеанс. Теперь убрали администраторов и в суете между клиентами мастерам приходится успевать все: встретиться, угостить, налить напиток, подготовить рабочее место, записать на следующий сеанс, взять оплату. Хожу уже более 2х лет, и результат нужно поддерживать каждые 6-7 недель, иначе результата 0. На первой процедуре обещала сама хозяйка, что не будет больно, что результат сразу заметный, что поддержка результата в последующем нужна будет раз в 3 месяца. В итоге, процедура с болевыми, конечно, ощущениями из-за прогрева волоса, и хожу я каждые 6-7 недель, а не раз в 12 недель. Напитки раньше тоже были вкусные после процедуры, полный стакан. Теперь чокочино и какао - это почти вода, вкуса мало. Объем напитка стал меньше в 2 раза. Начинали хорошо, а теперь из-за «оптимизации» и желания заработать больше - все скатилось на 3. Мастера замечательные, остальное стало не очень.
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хромает сервис. Еда была вкусной, что, несомненно, важно, но немаловажно и обслуживание в наше время. Наша официант Кристина была с недовольным лицом, говорила очень тихо и с видимым на лице напряжением повторяла то, что мы не расслышали. Не слышали из-за того, что через пару метров был выпускной с громкой музыкой. Пока мы ели горячее, закуски и десерты, к нам никто не подходил убирать посуду со стола. Стол большой, нас было двое, поэтому посуду все двигали и ставили стопками на вторую часть стола 😂 И только хозяйка или управляющая увидела мой взгляд и обратилась к администратору, чтобы та подошла к нам. Всякое, конечно, бывает, но для меня странно, что официант не была приветливой, была недовольной, не выполняла свою работу, ни разу не подошла за обратной связью, даже после оплаты. Администратор, к слову, тоже в не настроении. Официанты все ходят туда сюда, болтают между собой, а на клиентов не обращают внимание. Также при входе никого нет и ты не знаешь, куда проходить. Еда, повторюсь, была вкусной, кроме лимонада, но сервис испортил все впечатление.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Люблю эти рестораны 🤍 Приятно, что ешь вкусно и полезно, а не быструю и жирную пищу. Была во всех филиалах)
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось! Первое посещение произвело хорошее впечатление, что сегодня посетили второй раз) Безумно приятные официанты - Тимофей и Родион. Блюда вкусные, подавали быстро. Только выбор горячих не большой, но много разных паст. Были с подругой, у которой ДР - сделали скидку на меню и поздравили десертом 😍 Классная игровая с наблюдением взрослого. Ребенку нравится) взрослым тоже. У вас шикарный лимонад - лимончелло!!! Очень вкусный) цены приятные) спасибо большое 🤍