Олеся Щиголева
3
Олеся Щиголева
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
М-Студия
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Делаю маникюр у мастера Белек, мастер высшего класса!💕 Всегда вежливая, аккуратная. Делает маникюр очень качественно. Однозначно советую данного мастера!✨ И салон в целом рекомендую, получаешь всегда удовольствие от процедуры!🌷