Вероника Т.
4
Вероника Т.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Машенькины пироги
Омск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Ожидание и реальность Из заказанных ранее пирогов понравился с пеканом Швейцарский пирог - из фисташек только сверху посыпку, малины по пальцем пересчитать, цвет несъедобный, как у Шрека В Галисийском пироге не оказалось миндаля, по крайне мере нигде не увидели и на вкус не почувствовали Данные пироги заявленной стоимости не стоят
Суши-Маркет
Омск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Сегодня 24 января в районе 2 часов пришла купить онигири. Второй раз прихожу на эту точку и та же самая работница не у кассы, а за витриной сидит в телефоне, видит что кто-то подошёл, но сидит никак не реагирует, пока её не подозвать. Сама ни здравствуйте, ни до свиданья, цену даже вслух не проговаривает. Более того даже в целофанновый пакет не положила, когда я попросила, ответила что-то типа "нету". А упаковка у онигири не герметичная, повезло что свой был. У еде вопросов нет, вкусные онигири с большим количеством начинки, но к работникам есть вопросы
Колокол
Омск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2022
Очень атмосферное и уютное место, очень понравился процесс работы, думаю, что схожу еще на пару мастер-классов)