Н
Николай Шельмин
Н
9
Николай Шельмин
1
подписчик
0
подписок
197,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Мос-окрас
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2024
Супер, приняли в день обращения, все сделали шикарно, была глубокая царапина до грунта на бампере на ребре жесткости, подобрали краску, и локально устранили изъян. Работой доволен, сотрудникам и организации большая благодарность.
Lewood
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Обратился с просьбой переделать работу другого автоателье, пошли мне на встречу. Сделали очень качественно, при выдачи машины мастер все показал и рассказал. Выполнеными работами остался очень даволен. Редкий случай когда люди к чужим вещам относятся как к своим. Желаю Вам успехов и процветания бизнеса.
Auto Avalon
Москва · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2023
Перешил карты дверей, одна под замену. Качество работы и отношение к вещам оставляет желать лучшего. Ценник конский, взят с потолка. По итогу все что сделали , пришлось переделывать в другом ателье, на карте ни одного живого крепления не осталось. Будьте бдительными.
Горбушкин Двор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер, всегда можно прикупить технику дешевле чем у официалов. Езжу сюда уже лет 7, всегда доволен покупками
Perre Art Hotel Resort & SPA
Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Был в июле, отдыхающие говорят отель под снос. Жилой фонд уже слишком уставший, очень нужна реставрация или действительно сносить и заново строить. Территория норм, питание хорошие, пляж маленький, часть пляжа занимает разрушенный понтон. За нынешние деньги не рекомендую
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Супер, всегда все быстро и оперативно. Все вопросы решал день в день, иногда даже после работы успевал заехать и все что нужно сделать. Даже если очередь ожидание не занимало и 10 минут.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Отличный аэропорт. Побывал в новом терминале, все красиво и частенько.
Рольф Север
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2023
Все прошло отлично, проходил очередное ТО, 4 по счету. Всем остался доволен. Отличное отношение со стороны персонала и качественное обслуживание авто. Скоро месяц как был на ТО, никаких нареканий по проделанным работам и машине нет. Приверженцам обслуживания авто у дилеров рекомендую.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Бываю переодически, в основном беру готовую еду, очень вкусно, особенно шашлык, блины с начинкой и сметанник) рекомендую кому лень готовить😂