Дмитрий
8
Дмитрий
2
подписчика
0
подписок
283,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
22
БСБ Тулс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое сотруднику кто восстанавливал кузов имени не знаю😞 А так же мастеру приёмщику и в целом компании BsB tools огромное спасибо за работу.🙂 Всё понравилось, на фото до/после можно наглядно оценить работу.
Усадьба
Калязин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не могу быть объективным так-как был только в ресторанчике. Да, уюта маловато, интерьер надо обновить но не будет об этом. Персонал отличный, девчонки справляются со своей работой, чего нельзя сказать о поваре. Заказал уху в которой рыбы нет, плавает пару картошен с ошметками из консервной банки. Суп сделан из плавленного сыра "Дружба" давно я такой бюджетный супчик не хлебал за ОЛОФФ ЦЕННИК!!! Вы бы хоть побоялись чтоб вам благодарность в лицо невысказали. Салат цезарь и паста хороши. Опять же, всё домашние, нет ресторанных блюд, но все вкусно.
Помпончик
деревня Шолохово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не могу сказать за все позиции которые представлены виде еды но, пончики, и чебуреки у Вас вкусные. Если брать из напитков то, хватит разбавлять водой морсы вы тем самым подрываете свою репутацию, ну и кофе вам сменить не помешало б, а то пить его нельзя. А так в целом молодцы.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место обычное как и все фасфуды. Нельзя отнести к ресторану, по нескольким причинам. Пропускают с животными, какой уважающий ресторатор пропустит с животными да ещё чтоб клиенку псине постелили и это за столом! Вы головой своей соображаете? Или за каждую копейку будите нарушать санитарные нормы? Далее, ценник по соотношению блюд их качеству и количеству низкого уровня. Подали салат оливье из говядины, мясом нельзя назвать, вкуса нет и жёсткое о овощах говорить не стану их там тупо нет, простотразмазали по блюду чтоб выглядело объёмно и 4 прозрачные нарезки через которые загорать можно. Салат сырный конечно хороший, и лагман на 3-ку тянет. Вам надо у Узбеков готовить научится, такую лапшу да и всего остального можно сделать дома. Итог, ресторан домашней кухни и с антисанитарией! Поваров надо сменить, сугубо моё мнение, ну не умеют они ресторанную еду готовить, зато подача блюд на 4-ку.
Михайловские дворики
Михайлов · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В самой гостинице не был но, был в столовой, отведал хвалёные чебуреки и беляши гадость ещё та. Тесто хлебобулочных изделий низкого качества не говоря уже о мясе которое туда напихали. Мясо явно было испорченным, замаскировали специями и луком, да ещё видать животное было старое так-как мясо дубовое и с жилами. Повара явно не уважают ни себя и свой труд, не говоря о клиентах. Вы бы постыдились хоть заламывать цену раз такое хрючево готовите.
Лемана Про
деревня Шолохово · Двери
Сохранить
Май 2025
Нравится мне эта сеть всё для дома. Можно найти практически всё что нужно но, конечно есть конкурент по качеству продукции как Петрович но там конский ценник, оно и понятно.
Бутово парк 2
рабочий посёлок Дрожжино · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Не, ну если хотите кучу проблем со всеми вытекающими последствиями то вам в Бутово Парк 2. Здесь огромные проблемы со школами и детскими садами, они есть но сильно ограниченные места для учащихся но это для славян, то-есть русские. Зато для южан (узбеки, таджики, арабы, турки и даже нигерийцы) из СНГ и других стран очереди нет их берут так благодаря В.В.Путину. А также проблемы со стоянками для автомобилей, тут сам губернатор Воробьёв А.Ю. видать держит бизнес свой, понастпоил платных парковок и каждая ему приносит круглую сумму денег, одно парковочное место стоит от 6.000 до 8.000т.р. Что касается о дорожной инфраструктуры тут вообще ад, дороги не чинят, постоянные пробки из-за того что развязки должной нет. Знаков дорожных определенных нет, а если есть то на бумаге на обочине вы их не увидите. Если говорить о зеленых насаждениях или детских площадках то, они есть но или они урезаны на столько что детям бегать не где, а если есть то рядом с неогороженной дорогой. Очень мало горок, каруселей и т.п. Деревья сажают уже погибшими стоят сухие стволы. Чтоб не быть голословным и так написал не мало, приезжайте БП2 и сами всё смотрите.
Авто Релакс
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Был сегодня у них на шиномонтаже, работает молодой парень южных кровей. Опыт может у него есть в шиномонтаже но работает не аккуратно. Сделал домкратом мне замятие на ребре порога установив не в правильном месте. Сделал ему замечание, не стал администратору говорить так-как парень сам за такое испугался. Есть видео по вмятине, но его не загрузить, сделал с видео скрин косяка. Ещё конечно не понятно для чего администратор стал фотографировать мою машину и номера? На мой вопрос зачем он это делает, ответил что для базы и быстро удалился.
Illiada
село Витязево · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Заведение только тем хорошое, что рядом с морем находится и всё. Завтрак - если брать кашу или омлет то все сделано максимально на воде, не вкусно. Обед - берём супы или борщ то, на продуктах с экономили. Если вы так делаете с первыми блюдами то и пишите что эта постная похлебка!!!! Остальные блюда из мяса или птицы сделаны на от..бись со срокам свежести продуктов проблема, по вам ребята Роспотребнадзор плачет