...
3
...
0
подписчиков
1
подписка
52,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эльконд
Йошкар-Ола · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
уважаемый руководитель фирмы. Ваша девочка на приеме звонков вежливая, но тупит знатно. Звонила 2 раза: вначале чтобы расспросить, потом чтобы заказать установку кондиционера. Пришла к вам по рекомендации подруги, вашего клиента. И ушла от вас. Причины: 1) мы вам перезвоним (на один из вопросов). не звонят. перезваниваю. А мы вам послали ответ в макс. Меня нет в максе! а ваш телефон там есть. Нет меня в максе. Я есть там и там. Хорошо, мы вам пошлем данные в контакт. Не прислали; 2) предложения на установку модели. Я озвучила свои пожелания. Ой вам надо ставить промышленный. это будет стоить 60 тыщ (модель), а, нет, можно другую модель (20 тыщ), ой это не ставим, посоветовалась, а знаете можем поставить и т.д. и т.п. 3) второй звонок от меня. начала фразу. Я вапм уже зврнила, советовалась, теперь хочу сделать заказ. Давайте повторим условия. повторяем. на одном из условий, ой вам перезвонит наш специалист. За сутки не перезвонил (!). Ну это несерьезно. Второй случай был вчера, 21 мая. Вы так всех клиентов отпугнете. С уважением, бывший несостоявшийся клиент.
Водный дворец Йошкар-Ола
Йошкар-Ола · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2020
плюсы есть и все они перечислены в отзывах ниже. Но минусы есть - ТОЖЕ ЕСТЬ! Как Вам, когда работает для посетителей только 1 дорожка (22 октября, время 16 часов), а все остальные выкуплены организациями - в итоге плавают на одной дорожке и пенсионерки, и девушки, и активные мужчины - все на на одной дорожке. Лично мы увертывались от мужских пяток возле наших лиц. Скажем о смотрящих. Представилась инструктором. У моей сестры свело ногу судоргой, она дама тихая, тихонечно вылезла из бассейна и стала ковылять в уголке, ожидая когда судорга пройдет. К ней подошла инструктор (представилась так), спросила что случилось , велела сесть на пол, объявила "нет у вас судорог, а, теперь вижу, есть ... идите в горячий душ, идите, нечего тут клиентов пугать". Это - ДОСЛОВНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ. Все остальные минусы прмеркли после данного хамства. Как-то: выдают ключи от шкафчиков, которые не закрываются. Посещали два раза этот бассейны через день нас трое - то есть, из 6 шкафчиков (по три на одно посещение) два не закрывалось. Очень мило, выскакивать в купальнике и менять ключ. Ну и фены, это классика - проверили 10 фенов, работало два. Допустим смиримся с фенами и шкафчиками (посетители сломали, почему не чинят вопрос). Но одна дорожка и слова "идите, нечего тут клиентов пугать" перекрывают все плюсы. И администратора на месте не было, книгу отзывов и предложений не дали.
Fix Price
Йошкар-Ола · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2019
свечи и бытовая химия а также все косметика очень химического качества. от арома продукции можно задыхаться, свечи горят неравномерно тают затекают быстро сгорают, шампуни и прочее химические. есть нормальные вещички: влажные детские салфетки например. пластмасса разного качества - хорошее и ломающаяся, надо смотреть. в целом многие вещи быстро ломаются вытягиваются крошатся. как будто другая рецептура исходного "теста". по этой причине не стоит брать кастрюли или сковородки, косметику, еду.. Но это магазин выручает сувенирами для праздников, приятными деталями для интерьера...