Э
Элла
Э
6
Элла
0
подписчиков
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 22
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отношение к пациентам! Приехала в травмпункт с адской болью в колене. мне дали талон и объяснили, что окажут первую помощь, а дальше — по району, и направили к терапевту. В 101-м кабинете дама преклонного возраста, просто пощупав колени, с укором сказала: „Как я оказалась в их поликлинике? Езжайте разбирайтесь со своими“. И всё. Никакой помощи, хотя видела, что я со слезами на глазах. Я туда приехала, так как это был ближайший травмпункт! Обязательно составлю обращение на сайт министерства здравоохранения. Упаси Господи попадать к таким «врачам».
Нальчикский зоопарк
Нальчик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Чистый ухоженный зоопарк , очень понравилось нам . Животные ухоженные , сытые видно довольные) А за территорию поставила бы отдельно пять звезд . Спасибо директору за такой порядок и красоту .
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин 👍🏻 Вежливый персонал , удобная локация . Ходим только к вам спасибо 😍
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Курица в салате цезарь была прям сырая , кофе невкусный увы. К обслуживанию вопросов нет.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень аккуратный магазин всегда свежие продукты 👍🏻
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, вежливый персонал 👍🏻
Синема Стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
6 декабря 2025 года посетив данный кинотеатр, я и моя семья столкнулись с таким хамским отношением от контролёра Натальи за то, что мы зашли на пять минут раньше положенного времени в зал. У входа её не было, когда мы заходили. Но она на нас так кричала, словно мы совершили нечто ужасное. Настроение испорчено. В этот кинотеатр мы больше ни ногой. Мы сегодня пришли сюда впервые. «Второго первого впечатления не бывает»
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ ждали 45 минут !!! Такого я давно не видела !
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Аккуратный магазин, есть всё необходимое, вежливый персонал 👍🏻
Республиканский клинический многопрофильный центр высоких медицинских технологий, подразделение № 1
Нальчик · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
22.05.25 Приехали сделать платно КТ. Оплатили 13 500 рублей и только придя в отделение узнали, что у них что-то там не работает! Деньги нам вернули, взяли номер телефона, сказали, как только починят — свяжутся с нами и что в субботу утром мы точно сможем пройти это обследование. Прошло два дня, нам никто не позвонил. Дозвониться самим мы не смогли ни в отделение платных услуг, ни в отделение, где делают КТ. Сегодня мы вновь поехали туда, и вновь отказ по причине того, что врач, который проводит обследования по ОМС, не принимает платных пациентов, а другой врач отсутствует из-за того, что сегодня «последний звонок» . Ну неужели нельзя ответить на звонок и сообщить это по- телефону?( Как выяснилось, аппарат починили в тот же вечер, но нам, к сожалению, как обещали, не позвонили. Отвратительное отношение к людям. Наведите порядок! Из таких моментов и складывается впечатление о медицине в регионах! (не везде, слава богу!).