Anutik.01
13
Anutik.01
7
подписчиков
0
подписок
5,4м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
37
Georgiano
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное заведение, вкусно и уютно. Прежде чем пойти, решила прочесть отзывы. Они были разные, но после посещения этого заведения, точно могу сказать, что пишут ерунду! Все очень вкусно, приветливый персонал, свежие продукты. Хинкали выше всяких похвал, очень понравилось хачапури к картошкой и сыром, зеленый суп с щавелем. Летом уютная веранда.
Центр дизайна Румянцево
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место! Мне как дизайнеру интерьера очень импонирует этот центр. Здесь можно купить все, доступные и дорогие позиции. Тем кто делает ремонт, этот центр будет очень полезен! Строительные и отделочные материалы, сантехника и электрика, краски и обои, мебель, люстры. Эксклюзива мебели, конечно здесь особо нет, пару магазинов, но достойные шоурумы представлены.
Биджо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее, уютное заведение, в грузинском стиле. Вкусная кухня, приветливые официанты. Цены доступные. Разнообразие европейских салатов, и горячих грузинских блюд. В отдельно стоящем здании, есть парковка.
Sea Galaxy
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Моя командировка на три дня в Сочи была прекрасной. Самое замечательное в этом отеле, это его местоположение и вид из номеров. Проживали в номере люкс, состоящим из двух комнат и просторной ванной комнаты. Номер чистый, уборка каждый день со сменой полотенец. Вся уходовая косметика фирмы ACQUA DI PARMA. Можно приезжать без всего, тут обеспечат всем, бритва, зубная щетка, гели, шампуни и т.д. Номер не могу назвать шикарным, отголоски прошлого конечно есть, но все достойно. Завтраки очень хорошие, шведский стол, выбор блюд большой, есть и диетические блюда, для людей следящих за фигурой. Вода в номере пополняется каждый день. И на этажах стоят кулеры с водой. Советую этот отель для проживания, вид из окна и набережная под боком, это самое лучшее для Сочи!
Loona Sochi
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение! Красивый вид на море, локация выше всяких похвал. Светлый ресторан, с изысканной кухней, и внимательным персоналом. Разнообразное европейское меню. Огромная винная и барная карта! Подача блюд очень красивая, ценовая политика довольно доступная! Наверное как и везде, в ресторанах такого уровня!
Estetica Vision
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2025
Мне кажется, это лучший магазин мебели, который я видела! Мое восхищение вызвало все! Начиная от персонала, очень услужливого и готового проконсультировать по любому вопросу. Сам бутик выглядит настолько современно, стильно, что просто не к чему придраться! Мебель очень изысканная, огромный выбор образцов, можно сделать любое изделие по своему вкусу, выбор материалов бесподобный! Да, цены конечно не дешевые, но это премиальный сегмент, и люди должны сразу это понимать. Но качество мебели не уступает Италии, а даже превосходит!
Фурнитура-АРТ
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2025
Была приятна удивлена, приехав за своим заказом через интернет, и попав в замечательный шоурум, где от количество фурнитуры разбегаются глаза! Мне как дизайнеру, плюс одни прекрасный поставщик в список хороших фирм, с которыми можно сотрудничать! Не очень удобно, что нужно делать заказ через интернет, и забирать в шоуруме, но даже это послужило плюсом. Я увидела огромный ассортимент живьем.
Filini
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное заведение. Уютная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Летом красивая веранда. Единственный минус для меня, вход через зону гостиницы. Утром и днем работают как шведский стол отеля. Но все остальное, просто замечательно!
Kelly Beauty & Nails Studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Люблю этот салон, хожу уже почти два года, и всем своим знакомым рекомендую. Мастер Лилия мой любимый мастер! Настолько аккуратного и чуткого человека я не знаю. Всегда улыбается и очень приятная.
АвтоСпаСити
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше это была моя любимая мойка машин, но сейчас просто не хочется туда заезжать. Недавно проезжала мимо, решила дать еще один шанс, и пожалела. Как только я вышла из машины, мне стали навязывать разные услуги, когда я спросила стоимость, дошло до 5000 руб. Я отказалась, попросила просто сделать комплекс, на что администратор стал опять мне говорить, да вам надо обязательно помыть по другому. В этом момент уже надо было уехать. Машину помыли быстро, минут за 25, но помыли тяп-ляп, при дневном свете стекла были в разводах. Извините, но больше я на вашу мойку не заеду. Хотя мылась на ней очень долго.