HECKPIK
8
HECKPIK
0
подписчиков
1
подписка
185,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Warpoint
Курган · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2025
Этому месту заслуженно 5 звезд🤩 В здании warpoint все слишком красиво👍, а также отличные консультанты которые помогут, внешний вид такой современный 👍
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июль 2024
Побывал на: американских горках, лодка 360градусов, штука которая поднимается вверх потом резко вниз и ещё где мы постепенно едем вперёд, скорость увеличивается сильно, а потом назад также
Кинокомплекс Ultra Cinema
Курган · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Звук: 10/10 Качество/картинка: 9.5/10 Количество мест: 9/10 Цены: 4/10 Подробнее про количество мест, там рядов не сильно много но пойдет, а также цены огромные/дорогие
Академический
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Отлично, только впервый раз когда зашли, мы зашли не через тот вход 🤭 Мы тут были чтоб поесть, и еда понравилась👍
Пляж
Екатеринбург · Пляж
Сохранить
Июль 2024
На фотки камни с этого озера/реки, купаться можно но дно каменное через чур, зато можно найти большой камень и спрыгнуть с него в воду
Пляж
Кетовский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Карьеры во👍 Дно плавное, уходишь +- далеко глубина почти так же но когда реально далеко там ты не достаёшь, можно остаться на ночь в палатке
Екатеринбург-Экспо
Екатеринбург · Концертный зал
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично, понравилось, ездил туда с папой из кургана, я был в разных камазах и автобусов и мне всё понравилось
Комплекс саун
Курган · Баня
Сохранить
Июль 2024
Бомба и точка, баня хорошая после как же хорошо в воду прыгать, скатываешься с горки это так хорошо, вода отличная, а также можно включить пузыри в центре воды
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Как на 1-ый заход это отлично👍 Я родом из кургана, но в Екатеринбург заехал по работе, еды/продуктов много хотя помещение маленькое
Городской сад
Курган · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Городской сад а центре это отлично, есть много площадок и новая красная дорожка, для самокатов, велосипедов и других транспортов и так же просто дорожка для людей