HL
3
HL
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AnaStyle
Орёл · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда качественно, быстро, наверное здесь могут воплотить любую идею и даже саму безумную. Посещаю уже наверное 4 года и каждый раз все на высоте, была и у Анастасии и у Натальи мне очень нравится. В нашем городе они наверное, одни из первых стали применять новые технологии укрепления и другое, и все это совершенствуется из раза в раз. По опыту могу сказать, что ногти спокойно выдерживают больше месяца, и даже пытка огородами и ремонтом для них нипочем. Всем советую, если не знаете куда сходить на действительно качественный маникюр. А салону и мастерам желаю дальнейшего развития и процветания и конечно же адекватных клиентов!