В
Виктория Б.
В
4
Виктория Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
ИнКофеин
Минск · Магазин чая
Сохранить
Январь 2026
Заказ доставили быстро, все оригинальное, супер!
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая женская клиника! Всегда уютно, приятный персонал, а самое главное всегда хорошие новости!🤍
Санаторий Сосны, корпус № 1
Мостокский сельсовет · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Июль 2024
По приезде нас ждало «заселение» затянувшееся на два часа по причине БЕЗУМНО медленной работы администратора, она зачем-то вырезала кусочки из наших путевок и что-то куда-то клеила, вместо того, чтобы выдать нам ключи от номера, а так же полчище мух в холле от которых невозможно было отбиться. Затем со столов после лагеря нам пособирали «завтрак». Посуда битая, столы грязные (фото «чистого» стола прилагаю), хлеб плесневый. В номере битые окна, отсутствие москитных сеток (присобачили нам ее только в 4 день отдыха на скотч, еще и не подходящие по размеру окна). При заселении отсутствовал в номере чайник и сушилка, которые пришлось добиваться у горничных. Уборка в номере происходит дай бог раз в три дня. Кондиционеров и даже переносных вентиляторов нигде нет, а в сильную жару такое мучение тяжело не только приезжающим пенсионерам, но и детям. Врачу Добрусевой Т. давно пора на пенсию за свой непрофессионализм, хамство, осуждение своих пациентов, нежелание банально выслушать до конца, довела всю семью до белого коления и истерики обвинениями. Вела себя громко, вызывающе, бросаясь фразами «А МНЕ ПОХРЕНУ ЧЕМ ВЫ БОЛЕЛИ», не адекватно говорила о том, что ребенок «что в ее возрасте должна ходить на процедуры самостоятельно, она же в школу ходит и сидит на уроках без бабушки и дедушки», и что данную процедуру для сопровождения несовершеннолетнего выписывают только «ДО-ШКОЛЬ-НИ-КАМ» повторив это повышенным тоном по слогам несколько раз. Позже от часто отдыхающих слышали миллион историй и анекдотов про этого специалиста, знающие люди еще на этапе администратора просили заменить врача на любого другого. Критично малое количество медицинского персонала, часто одна милая мед сестра работает одна на 4 кабинета, физически человек не может работать за троих. На некоторых процедурах мед сестры настолько были увлечены беседами друг с другом, что забывали про своих пациентов, и пациенты сидели двойную дозу. А так же на водных процедурах (циркулярный и душ шарко) практиковалась живая очередь, которая могла занимать больше часа, тем самым график процедур и занятий лфк сильно страдал. Вода желто-зеленая, сильно красит вещи и белую обувь в желтый цвет, имеет гнилостный запах с явной примесью металлов, отвратительно сказывается на коже (появились красные пятна по всему телу как у меня, так и у ребенка). Спасибо педиатру Акулинич, которая предупредила насчет того, что воду пить ни в коем случае нельзя. При этом на нашем этаже три дня не работал кулер с фильтрованной водой, что пришлось купить несколько бутылок воды, потому что из кулера на первом этаже воду в прямом смысле высасывали дети из лагеря (касались своими слизистыми оболочками рта места из которого течет вода). В главном корпусе как оказалось находится не только этажи для отдыхающих (4 и 5 этаж), но и два этажа для детского оздоровительного лагеря, о котором нас никто не предупредил, а администратор нас ярко заверила, что мы их даже не увидим. Вся территория кишила детьми, отдыхающими в лагере, не оставляя места для приехавших на оздоровление детей с родителями. Дети из лагеря пытались прогнать ребенка с качелей, настойчиво стоя возле него и требуя покинуть их в ту же минуту, хотя в вечернее время должны были находиться под присмотром и на дискотеке, но не находились. Вожатых никогда не было рядом с детьми в вечернее время, дети спокойно могли выходить за территорию санатория, так как никакой проходной, или хотя бы охраны при входе/выходе из санатория нет. Но на территории самого санатория конечно охрана есть. Дети из лагеря активно ругались матом при этом не получали никаких замечаний от своих вожатых, не было видно, чтобы этих детей занимали играми, подготовками к мероприятиям, экскурсиями, либо банально никто не зазывал детей на дискотеку, чтобы те не мешали отдыхающим. До отъезда детей из лагеря остальные отдыхающие были вынуждены питаться одной курицей, некоторые одинаковые блюда подавались под разным названием и несколько дней. В выходные никакого заказного меню нет. Официантки сильно опаздывали, могли принести основную еду после 10 минут от начала времени завтрака/обеда/ужина, еда практически всегда холодная. А если и ставили еду раньше, то очень сильно раньше заведомого времени начала приема пищи, из-за чего еда была холодной, а мухи спокойно по ней ползали. Работники столовой активно курят около черного хода. Молочная продукция действительно молочная, никто не думает о людях, которые не могут усваивать цельное молоко, естественно такие люди ожидают получить кисломолочную продукция (кефир). За все пребывания кефира не было ни разу. Может кто-то до того как поехать «отдыхать» в данное место прочтет этот отзыв и резко передумает, о чем ни капли не пожалеет.