Юлия Л.
3
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
155,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Семена АгроНика
Киров · Удобрения
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин! Всегда приветливые продавцы, помогут и подскажут в выборе товара, знают свою продукцию очень хорошо! В магазине всегда чисто и уютно. Большой ассортимент семян, земли, химии, удобрений и других товаров! Всегда там покупаю по хорошей скидке семена и землю. Очень нравиться, что можно оформить онлайн заказ и потом забрать! Буду всем рекомендовать этот магазин.