Сима Ч.
3
Сима Ч.
2
подписчика
1
подписка
712
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
отличная шаверма, сытная, вкусная и всегда свежая отличное местоположение, потому что до любых других шаверм от нашего дома всегда нужно было долго идти, а когда ты голоден настолько, что готовить сил уже нет, то и идти куда-то через пол района тоже не хочется))