Roman Milveyn
6
Roman Milveyn
0
подписчиков
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
В целом, все достойно... Но есть одно "НО"... Не буду говорить ЗА ВСË меню - но когда тебе говорят, что в составе блюда - белые грибы, лисички, подберезовики (лесные грибы короче!!) но там оказываются магазинные шампиньоны и опята тоже магазинные... Понимаешь, что тебя маленько нае.... Кхе-кхе.... Обманули короче... По сути, цена того блюда (драники) и состоит на 80% из цены этих ЛЕСНЫХ ГРИБОВ но никак не за картошку. Отвечая на вопрос, как определил - сам грибник и уж что такое лесные грибы - знаю. Так что, именно за этот обман - 4 оценка.
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали на экскурсию посмотреть храмы. Заранее заказали столик - с этим все нормально было. Сам ресторанчик сделан интересно, хороший антураж и атмосфера.. А вот кухня - разочаровала((. Заказал себе борщ и жаркое на сковородке. В итоге: борщ откровенно не вкусный.. Бульон водянистый, нет положенного навара, вкус общий какой-то... непонятный.. Будто варили на постной говядине (а должны варить с косточками для навара)... ну да ладно, съел... второе блюдо разочаровало еще больше. принесли не на СКОВОРОДЕ как это блюдо делается а на БЛЮДЕ.. ладно.. горячее и то хорошо... НО... ЖАРКОЕ оттого и называется ЖАРКОЕ - что оно делается на сковородке!!! картошка, мясо, лук, овощи - закладывается на сковородку и в духовку и готовится мин 30.. а потом приносится горячим из печи - горячим. здесь-же... взяли ВАРЕНУЮ картошку - порезали ломтиками а на нее сверху положили мелко порезанное мясо и сыр и тупо разогрели... иными словами БЛЮДО - которое ну никак нельзя назвать - ЖАРКОЕ!!!... в остальном - претензий нет.. персонал вежливый, внимательный... все чисто ..
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были проездом, решили заехать покушать - посмотрели меню заранее и примерно определились что хотим. Само место очень понравилось - аккуратно, чисто и очень колоритно. Девушка официант что нас обслуживала - была очень вежлива, внимательна и аккуратна. ... Моя девушка заказала цыпленка гриль и люля-кебаб из баранины - эти два блюда были адекватны по приготовлению и вкусу. а вот то, что закал я себе - очень расстроило: тушеная ЛОСЯТИНА с картофелем в горшочке.... а теперь просто сами представьте - как это должно быть в вашем понимании... в моем - это НЕБОЛЬШОЙ горшочек заполненный минимум на 3/4 содержимым.. увы - там было 1/4 на самом донышке.. мяса - не поверите -наверное с ложку столовую... и штук 6 - половинок вареного картофеля ... ТЕ - это даже не ТУШЕНОЕ блюдо... взяли несколько вареных картофелин, положили ложку тушенки (не буду даже утверждать, что это была лосятина - имел возможность ее пробовать тк дядька охотник)... блюдо было холодным, что говорит о том что его не готовили а "собирали" - отдельно картошку и ложку мяса а не тушили в печи как должно быть при слове "тушеная"... просил разогреть... на этом моменте был сильно расстроен но не стал портить настроение своей девушке. а... и самое хм... удивительное... что это блюдо стоит что-то около 650-670руб... но продукта там даже на 100 руб нет.. при расчете девушке оставил чаевые - к сожалению налика было всего 200руб((... не советую заказывать данное блюдо... разве что только ребенку лет 5 и то не наестся...
Городская поликлиника № 219, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
не хочу кого-то за спиной поливать грязью, но... конкретно врач хирург (даже сейчас не скажу фамилию - вроде татарская, пожилой, седой) - не компетентен.... при том, что я ему сам свой диагноз сказал (пяточная шпора - так оно и оказалось) - человек будучи в возрасте, с большим опытом - не смог ничего адекватного предложить кроме горячих ванночек и припарок((((... и если нам всем твердят со всех сторон что медицина у нас БЕСПЛАТНАЯ - то это так... но при этом - она и абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!! а ведь если я отчисляю свои налоги на медицину - то должен хотя-бы получить адекватный ДИАГНОЗ И РЕКОМЕНДАЦИИ а еще лучше - ЛЕЧЕНИЕ !!!! почему поставил не единицу - врачи терапевты там более адекватны и компетентны.
Магазин мяса
Орехово-Зуево · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2025
магазинчик небольшой, но количество и качество товара - порадовало. как и цены
Салют
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Если у вас нет совсем уж больших запросов для отдыха - вам сюда! Что можно сказать по "сути": средняя цена на аренду домиков, вполне адекватные условия (у кого есть дача поймут)))... Что в минус: удобства на улице и они всего в двух местах базы. Нет горячей воды (греется в бачке для посуды), нет даже душа - это минус. Но в целом отдохнуть на пару дней, поплавать, порыбачить - можно. Только рыбу есть не стоит тк много селитерной.
Строй-маркет 42
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин. Очень выручает, хороший ассортимент товаров. Сантехника, мелочевка по ремонту дома, посуда, химия и так далее. В ценовом отношении тоже более менее не дорого
Гастрономъ
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Всегда свежее мясо по приемлемым ценам, мясные продукты тоже качественные. Там-же молочная продукция в хорошем ассортименте. Единственное что не очень - отдел овощи: часто кладут подпорченный товар или подмороженный.
Легенда Самарканда
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Данное заведение в первую очередь рассчитано на "своих" - людей из средней Азии. Тут постоянно сидят таксисты и так далее. Про кухню не могу сказать ничего определенного. То, что покупал было в равной степени хорошо и также не очень....
Каток Калейдоскоп
Москва · Каток
Сохранить
Май 2023
Самый обычный ТЦ в который приходят просто походить головой по вертеть.