ЕВГЕНИЙ
8
ЕВГЕНИЙ
0
подписчиков
1
подписка
211,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные блюда. Прям хочется каждый день есть некоторые. Но минус 1 звезда за состояние заведений. Был на ваське и на просвете. Клиниг везде страдает прям на 3 из 5, особенно в санузлах. Ну и ремонт текущий нужно не забывать делать. Много сколотых плиток, забрызганные чем то потолки, сантехника молит о помощи. Не везде в санузлах есть освещение.
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ресторан, вкусная еда. Одну звезду снял за обслуживание. Заказали десерт, что бы принесли после основных блюд. По итогу всё съели, сидим, ждем десерт. Ждали минут 10, поймали официанта, спросили когда будет десерт? На что получили ответ: " ой, я забыл а вам сказать, что заказанного вами десерта нет в наличии". Занавес.
Fit Service
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Записывался за 5 дней на замену лобового стекла. Озвучили стоимость за все 13500, обосновав стоимость тем, что стекло идет с молдингом для замены. За день до назначенной даты я отписался, что бы подтвердить свой визит. Подтвердили, что ждут, но через час написали, что к моему стеклу нужен дополнительно молдинг, цена которого 4900 руб. На мое возражение, что цену мне озвучивали уже с молдингом, ответили каким то бредом, что раньше у поставщика были комплекты стекло-молдинг, но теперь таких нет и молдинг докупается отдельно. При всем при этом, я просил в первый свой звонок заранее заказать стекло под меня, но оказалось, что его не заказали и начали это делать только за день до моего визита. Я отказался приезжать на замену стекла за 18500.... Никому не рекомендую.
100 Автостёкол
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
Делал замену лобового на Гранд Витару. Рукастые ребята, все сделали красиво и оперативно. Дали необходимые рекомендации на первое время после замены.
Каретный Двор
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Отличный сервис. Чиню все свои машины там.
РЖД-Медицина, стационар
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
РЕмонт, красиво, но... Грязно в помещениях.
Всё для уборки
Санкт-Петербург · Грязезащитные покрытия
Сохранить
Март 2020
Хороший выбор инвентаря, расходников и техники для уборки. Из минусов- стоимость этого всего.
Усадьба-Мото
Санкт-Петербург · Магазин для садоводов
Сохранить
Март 2020
Не плохой магазин бензо-электро инструментов. Вежливые и компетентные консультанты.
Кафе
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Март 2020
Уже давно не дррруг, а ресторан какой то. Шаверма, плов, пиво и все в таком духе. Не очень приятный ресторан, грязновато как внутри так и снаружи.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Все красиво, вежливый персонал, отличные доктора. Большой минус: стоимость приема и лечения.