Нина Усманова
4
Нина Усманова
0
подписчиков
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Он Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в Он Клиник на Таганке к доктору-офтальмологу Агафоновой Е. В. Проблема со зрением были всегда, но тут конкретно началась глобальная проблема. Доктор внимательно изучила мой анамнез, назначила "правильные" исследования, ничего лишнего. Диагноз был поставлен оперативно и правильно, начато лечение. Доктор - профессионал в своей области. Рекомендую
Аптека Медси
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Была совсем недавно после годового отсутствия. Была приятно удивлена узменениями - установлена электронная очередь, электронная регистрация. Обслуживающий персонал вежлив, компетентен. Очень нравятся и врачи, работающие в этой клинике- все четко, вежливо, комфортно и профессионально. Осталась очень довольна посещением, впредь и дальше буду обращаться в эту клинику. Спасибо
Дикси
Волоколамск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Уважаемые покупатели! Будьте внимательнее- на кассе пробивают товар совсем не по той цене, что указана на товаре, который лежит на прилавке. В последней моей покупке меня обманули таким образом почти на 50 руб. Понимаю, что сумма небольшая, но если в каждом магазине будут обманывать по 50руб, то прилично можно потерять. Ещё в данном магазине очень часто бывает, что обслуживает один кассир. И это в выходные дни, когда повышена проходимость покупателей. На все претензии мы, покупатели, слышим от сотрудников магазина- "а что мы можем поделать, если работать некому.... Жалуйтесь начальству" Так что запасайтесь терпением и будьте бдительны
Юникон
Волоколамск · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2022
Пришла в данную организацию с претензией. Однако, даже ругаться не захотелось, когда сотрудник стал со мной разговаривать, принял активное участие в моей проблеме. В итоге проблема решилась оперативно, без нареканий. Спасибо сотрудникам за отзывчивость, оперативность, вежливость.
Светофор
Вышний Волочёк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
В принципе, магазин не плохой. В нации большой ассортимент продуктов, бытовой химии, посуда, даже можно подобрать что-то из одежды для дачи/дома себе или детям. Я не утверждаю, что все там отличного качества, но есть определённые товары, которые я беру в Светофоре в целях экономии и которые проверены уже на качество)))) Если кому интересно, то беру я: рис и гречку( Увелка) , макароны, печенье, сливки литровые, сметана в кг ведерке (в выпечку кладу),туалетная бумага, зубная паста (колгейт), шампунь(тимотей) , моющее средство аос, кофе (чёрная карта).