Елена Крентик
2
Елена Крентик
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мир
Нижний Тагил · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали 9.01.26.Муж заранее зашёл предупредить,пока мы ждали 2 партию людей,что мы на 11в маленькую сауну подъехали. Потом я зашла оплатить оставшуюся сумму(аванс в размере одного часа 1500 перевели сразу,это условие для бронирования. )Администратор нашла наши квитанции с чеком на1500 и оставшейся суммой доплаты на 4500 .Видя эти бумаги,ей вдруг в голову .....ударила,она решила,что выписанные квитанции туфта!И она говорит, что сегодня выходной, поэтому сауна стоит 2000за час.Я начинаю возмущаться,потому что хорошо изучила прейскурант, до того,как забронировать сауну.Она тычет пальцем, где цена 2000.Но это цена больной сауны,а мы сняли маленькую.Я ей на это указала. Выяснили.Но осадочек ,что меня хотели н....ть остался!Теперь по сауне.Была а разных саунах,но такой глубокий бассейн встречаю первый раз.Я 173 и ходила как на пуантах, чтоб не набрать в рот воды,хлоркой не пахнет.Сауна и хамам .Есть комната для курения,но нам не надо.Открыли посмотреть но как завоняло табаком,быстро закрыли.2 душевые,но не закрываются изнутри,а хотелось бы( ещё надо полочку над смесителей, с крючком ,чтоб повесить мочалку и шампунь положить ) Есть зеркало и розетка рядом, нехватает держателя фена(фен свой принесли).В комнате для отдыха телевизор,большое ведро для мусора,елка с гирляндой (лучше чайник бы был). Туалетная бумага и мыло в туалете имеется.Еще сауна не закрывается на защелку,выключали на 20 минут электричество в районе и админ открыла дверь и сообщила нам об этом (тоже первый раз такое встречаем).В целом мы хорошо провели время с семьей , сауна новенькая,чистенькая!Расписала все подробно,чтоб обратить внимание владельцев на недочёты и клиентом рассказать,что есть,а чего нет.