Ф.Исаев
7
Ф.Исаев
3
подписчика
0
подписок
267,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Велопрокат
посёлок Репино · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Решили с другом съездить на Комарова, и вот увидели прокат велосипедов, успели в последний час взять. Все супер, девушка все подсказала, велики новые.
Пышечная пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Пирожковое расположено в хорошем месте, людей не так много, сама по себе я очень люблю так-то пышки. Пышки просто бомба.
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Менял шины на летние, быстро поменяли и не дорого. Сразу видно работает профессионал своего дела. Не было навязывания доп расходов. Спасибо. Однозначно вернусь.
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, быстро записали и в этот же день подстригся. Отдельно спасибо Денису, все подсказал и подобрал прическу под мою форму голову.
Этнографический парк Навруз
Ташкент · Сквер
Сохранить
Май 2025
Очень красивый и большой парк! Атмосфера уютная, прокатился на колесе обозрения цена 25 к
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Один из лучших аэропортов в которых я бывал, все подскажут расскажут помогут, быстро можно найти такси, отель . Быстро вышел в город проблем не было! В залах чисто, сотрудники говорят в разных языках, так что не возникает проблем в языковом барьере!
АйРай
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Быстро договорился с мастером и пока общались сделал замену качественного дисплея iPhone 12 Pro всего за 30 минут! Рекомендую!
У Арташа
Ереван · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Место топ за свой уют и цены плюс играет хорошая музыка, взял средний шаурму за 330₽ из говядины, очень вкусный, персонал приветливый.
Станция метро Дунайская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная остановка, иногда может задерживаться автобусы, а так можно ориентироваться по картам, красивом месте расположена, если не можете ждать автобус всегда есть самокаты
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Были сегодня в Москве решили зайти в синнабон, обслуживание было так себе пробили заказ и не спросили еще хочу ли заказать, сразу говорит а я уже пробил, я спрашиваю нужен ли номер для накопления снятия баллов он «Нет прикладывайте» положили булочку просто с витрины взяли, больше не приду сюда и не положили лист на поднос