Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гигант-Двери
Новосибирск · Двери
Сохранить
Март 2026
Всем привет! Хочу высказать слова благодарности менеджеру Евгении, которая действительно является СПЕЦИАЛИСТОМ в своём деле, знающей ассортимент и умеющей найти подход к клиенту! Она нам подобрала именно то, что мы и хотели, без навязывания своих "хотелок". Она не втюхивает то, от чего им "нужно избавиться"! Я 3 раза заказывал тут межкомнатные двери с отделкой, а теперь 16.02.26г. заказал тут же на Фабричной, 55 входную стальную дверь Т-2 с терморазрывом от фабрики "Центурион". Скажу сразу, качество двери отличное, сделано всё на совесть, замки тоже хорошие (нас всё устроило!). Дверь и откосы нам устанавливал мастер по имени Павел! Павел делает всё хорошо, аккуратно, без перекуров и разговоров по телефону! У него есть весь необходимый для установки и отделки инструмент. Приехал, как и оговаривали за день вовремя, без раскачиваний демонтировал старую дверь, и установил новую буквально за 2 часа. Убрал за собой весь мусор! Отделку откосов делали уже на следующей неделе из-за моей загруженности. Всем рекомендую эту фирму по продаже и установке дверей из-за качества дверей и сотрудников, таких как менеджер Евгения и мастера по установке Павел.