Стефания Коломенская
4
Стефания Коломенская
0
подписчиков
0
подписок
240,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Импульсо
поселение Десёновское · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный салон!! Мастер Оксана невероятно внимательная и аккуратная, с ней приятно общаться, процедура проходит спокойно и без напряжения. А самое главное результат! Уже после первого сеанса волосы стали тоньше, второй прошел также отлично, никаких раздражений и проблем. Все супер, жизнь реально упростилась, безумно рада, что нашла это место!!
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная школа! Мой ребенок с радостью ходит на занятия, а дома рассказывает нам много нового и интересного :). Учителя очень порадовали, внимательные, видно, что они умеют вдохновлять детей и делают обучение интересным. Я очень довольна выбором!!!
Главная Дорога
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Смешанные впечатления, есть как плюсы, так и неприятные минусы. Пройдусь просто по фактам. Обучение теории в удобном формате, я проходила онлайн. Подключалась на лекции, на почту присылали их записи, вся информация разбита по темам, объясняли и рассказывали очень понятно и подробно. На практике начались трудности в виде грубого и не пунктуального инструктора. В одном из конфликтов инструктор просто высадил меня из машины во время занятия и отмахнулся тем, что мне вернут деньги за недокатанные часы. Так и случилось, мне просто вернули смешные 300р, а на сам конфликт положили болт. Перешла к другому инструктору этой автошколы, с ним все хорошо, как небо и земля по сравнению с предыдущим. Уже с ним дошла до экзаменов. Внутришкольные прошли без каких либо проблем. На экзамен в ГИБДД сопровождали, выслали всю нужную информацию на почту. Практику сдала со второй попытки. В целом норм, но проблема в том, что после того, как я записалась на пересдачу практики, у них что-то изменилось, информация в письме стала неактуальной, но об этом никак не предупредили. Из-за чего уже получать в/у я приехала позже, чем надо, и осталась ни с чем. В письме было написано приехать к 11:00, по факту к 8:00. Для контакта по вопросам дали номер телефона, но загвоздка в том, что отвечают там на звонки непонятно когда. Написано с 10:00 до 18:00, а по факту фиг дозвонишься, вылавливать нужно весь день. Звонила вечером за день до получения в/у, не дозвонилась, не узнала. Попалась на это не только я, но и другие сдавшие (не все, кто-то все же дозвонился и узнал новую информацию) со мной в тот же день, так что проблема явно не в том, что я что-то не услышала. В общем: обучают хорошо, удобный формат, есть сопровождение на экзаменах, но также есть вопросы по организации, которые очень раздражают, ну и поведение инструкторов. Будьте внимательнее и не скупитесь звонить им лишний раз уточнять любой момент.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю этот ресторан, всегда очень вкусные и красивые блюда. Здесь готовят мои самые любимые десерты (крем-брюле и чизкейк)╰(*´︶`*)╯♡ Роллы отдельная бомба пушка, сытные и свежие. Сама локация тоже хорошая: персонал вежливый, столики комфортные, мест много, чистота идеальная — в общем приятно находиться