Антонио У.
4
Антонио У.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Оптик-Центр
Озерск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Покупал у данной организации очки для зрения с клипами.очки использую только для вождения,поэтому выбрал дорогие линзы с антибликовым эффектом.прошло 3 месяца и на линзах появились затертости.сначала не мог понять откуда они,но потом понял,что при использовании солнцезащитных накладок(клипов) они соприкасаются с линзами и стирают слои,как на самих линзах ,так и на клипах.установили выпуклые линзы,хотя должны для таких очков устанавливать плоские.никто об этом не предупреждал соответсвенно.обратился в магазин,забрали на проверку.по итогу сказали что это я виноват,,и что по гарантии мне ничего не будут менять.к сожалению в таких очках ездить дискомфортно,видимо только на выброс,как и кучу моих денег…
Автодом F1
Озерск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мойка топ и стоит не дорого