Алина К.
6
Алина К.
4
подписчика
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Луна
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее уютное место, где можно вкусно поесть и расслабиться. Меню классное и разнообразное, закуски хорошие, коктейли не плохие. Кальян сделали на высоте. Отдельный плюс, что команда прислушивается к пожеланиям гостя, делает пребывание очень комфортным и располагающим - это очень радует.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Одна из худших Шоколадниц, где довелось побывать. Приходила дважды в это место, оба раза были проблемы с сервисом. На входе и внутри кофейни никто из сотрудников не встречает и не здоровается. При слабой посадке ожидание кофе 30 мин считаю недопустимым. Завтрак принесли чуть раньше положенного напитка и то он был холодный. Качество еды тоже оставляет желать лучшего. Официантов постоянно приходится ловить, так как не все блюда выносят, а просто забывают их. Сами по себе не торопливые и не нацелены на работу, извинений за задержку тоже не поступило. Не рекомендую!
Madison Bistro
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютный атмосферный ресторан для ужина, понравился интерьер в светлых тонах, много зелени и интересных деталей по итальянским мотивам. По блюдам мы попробовали фермерскую буратту с томатами, карпаччо из тунца и страчателлы, паста отличная порция, которую к тому же можно самому собрать из предложенных сочетаний в меню - классная идея!Спасибо ребятам, которые посоветовали блюда и рассказали, на что стоит обратить внимание! За такими теплыми встречами хочется вернуться еще раз! Молодцы!
Карамель
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Любимый караоке, здесь всегда тепло и душевно встречают, здесь собирается абсолютно разный контингент, и тем не менее все друг с другом общаются, поют, весело проводят время. Конечно отличный звук, ради него и катаемся в Бутово!) Кухня и напитки всегда вкусные, подача быстрая, в целом команда всегда большие молодцы! Процветания и успехов!
Forte Bello
село Немчиновка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
С разной периодичностью была в этом заведении. Здесь уютно, красиво, самый любимый вкусный Том Ям и классная тонкая пицца из печи. Но хочу обратить внимание на сервис, который здесь очень хромает. Никогда никто не встречает, хостес отсутствует на рабочем месте, дозвониться в ресторан тоже нет возможности. При малой загрузке зала - очень долгое обслуживание, начиная с принятия заказа и заканчивая выносом блюд и просьбой принести оплатить счет. Официанты не торопливые, нет внимания к гостю, грязная посуда весь вечер украшала стол, чайник чая подали со сколом, сахар не предложили. Наверное люди не очень хотят работать)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уютный стильный салон красоты! Была на нескольких процедурах, маникюр и педикюр качественный, осталась довольна работой. Отдельно отмечу мастера Исмиру, профессионал своего дела и ее безупречный френч, за которым я обязательно еще раз вернусь. Встречает приятная девушка администратор, всегда предложат вкусные напитки. Спасибо за заботу и отличный сервис. Надеюсь, Soda будет держать марку!
Nikko
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую эту химчистку. Сдавала сюда вещи несколько раз, так как думала, что возможно это единичный случай, да и рядом с домом, что удобно. Но прежде, чем сдать сюда вещь - подумайте. Даже новую вещь умудрились вернуть с грязными разводами, аргументировав это тем, что так и было. А запах от вещи вообще молчу. Не самый приятный. Не понятно, что они делают с ними. А доказать потом уже ничего невозможно, гарантий никаких тоже никто не даст. Цена не оправдана дорогая за нулевое качество.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Если бы можно было поставить «0» баллов, то я бы это сделала. Давно не видела настолько отвратительного сервиса. Мы пришли в субботу, в самый пиковый активный вечер, но людей оказалось немного, при всем этом настроение и сервис был на нуле. Обо всем по порядку: 1. Официанты не видят тебя, долго не подходят, приходится искать глазами постоянно. Кинули спустя 20 мин грязное меню в руки и на том «спасибо». 2. Абсолютное не знание меню и стоп-листа! Большинство позиций, которые мы заказали и ждали в течение 40 мин, оказались в итоге в стопе, и об этом нас никто не предупредил. Далее принесли салат с баклажанами без зелени и на мой вопрос «почему так?» - ответили «ой, оказывается кинза у кухни тоже в стоп-листе». Серьезно ? На мой взгляд, это совсем не приемлемо даже выносить такое блюдо, которое не соответствует составу и изображению, указанному в меню. 3. Пробивают не те позиции, что ты заказывал. В нашем случае был пробит в чеке виски, который мы не заказывали. Наверное таких людей много, кого дурят там и решили попробовать на нас. 4. Еда была посредственной и не вкусной, при том, что ценник задирают нормальный. Ничего не понравилось, но и это было не самое важное. 5. Долгое время мы ждали ожидания для того, чтобы пересесть в зал караоке (около 3 часов) из общего зала, но нам говорили, что все занято. На деле свободные столы были в течение ночи, но видимо их держали на «всякий случай» для других гостей, нас принципиально будто не хотели сажать, пока сами не сходили и не посмотрели. 6. Тут уже след.пункт начинается в караоке, где все оказалось еще печальнее, к сожалению :) Если кратко - звук ужасный, и опять же, персонал, который не заинтересован в гостях, несмотря на оставленные чаевые. Звукорежиссер решает какие песни можно петь, а какие нет. Так же на замечания по звуку он ссылался на проблемы якобы с оборудованием, но ведь никого этого волновать не должно, гость приходит отдохнуть к вам и оставить денег. Постоянные оправдания как-то не к месту и уже изрядно надоели. «Звукорежиссер» там находится просто для кнопки «вкл»/«выкл» песню. 7. Фишка на торте вечера - отдельный персонал у гардероба и охрана. Сотрудники позволяют себе курить на рабочем месте при гостях, а так же зажиматься в гардеробе с девушками, выяснять отношения при всех. На гостя ноль внимания. 8. Отдельно хочу все-таки отметить плюс - прикольные туалеты, а главное чистые. На этом наверное все. Весь вечер От и До все было наперекосяк. Мы были разочарованы посещением. Однозначно не рекомендую это место!
Надежда
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Долгие сроки на подшив, даже просто кусок ткани отрезать 7-10 дней говорят. Сотрудники как будто не хотят работать. Отнесла джинсы укоротить, так прострочили низ другим цветом ниток, чем по всем джинсам, и к тому же очень тонкие (такие больше подходят для костюмной ткани). Быстро разошлись. Не рекомендую.
MoonThai
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, где можно отдохнуть душой и телом! Была 3 раза на разных спа программах и везде был сделан качественный массаж, мастера все разнообразные и каждый использует свою технику, при этом пожелания клиента учитываются, и это очень радует. Отдельно отмечу чуткую и заботливую девушку администратора, которая поможет с выбором, расскажет подробно все и угостит чаем! Рада, что рядом с домом есть такое место гармонии и релакса!